• Авторизация


трава в помощь! :) 04-09-2005 17:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


пока своей мозгой не догонишь, виртуальный разум всемирной паутины с ехидной улыбкой будет держать в тайне так нужные мне сейчас ресурсы.... вечные у меня корячки...
В колонках играет: 201 - **gem**
Текущее настроение:

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
не совсем поняла.....)
Dimonius91929631 06-09-2005-15:02 удалить
basketgirl, да и ладно... я и сам ничего не понял... :)
В колонках играет: Antonio Vivaldi - *06/18*The Summer - Concerto in G minor - Presto*1995*Classical

LI 3.9.25


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник трава в помощь! :) | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»