• Авторизация


вот это салон! 02-09-2005 14:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


салон у Boeing 7E7 (Dreamliner) ... во всяком случае, заявленный... просто сказка!!! :)
В колонках играет: Rammstein - *11*Amour*2004*Metal

LI 3.9.25
[478x350]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Dimonius91929631 04-09-2005-16:34 удалить
Ночная_Волчица, аха... и ноги моно спокойно вытянуть, не то, что в наших :)
В колонках играет: va - *7*Track 7*2000*Psychedelic

LI 3.9.25
точно! одно мучение летать:(
вах! впечатляет:) тока креслица.. лучше бы мяяяягкие! обитые плюшем или чем в таком духе:):):)
Dimonius91929631 08-09-2005-16:13 удалить
Взгляд_в_никуда, ну, помимо удобств в самолете, наверное, более важный фактор - это пожароопасность (эвакуация будет "немного затруднена" :)), потому, наверное, и без всякого плюша или меха ;).
В колонках играет: Astral Projection - *7*Flying Into a Star (Ast-Roid)*2000*Goa Trance

LI 3.9.25


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вот это салон! | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»