Недурно! Boeing 777-200LR "Worldliner" способен без посадок и дозаправок лететь на расстояние 17,5 тыс км!!! Это почти маршрут Владивосток-Москва-Владивосток без посадки... примерно 18 часов в небе!!! Интересно, каков в нем запас топлива? Коммерческая тайна? Но от Сиднея до Лондона без посадок долететь одним рейсом очень даже неплохо. 300 пассажиров!
----
еще поразило, что конкурент Боинга Airbus собирается модернизировать A380 (555 мест) до вместимости на 840 пассажиров... хм, а если этот "огурец" упадет???
фсе сп*здил с
http://www.membrana.ru/articles/technic/2005/02/16/212100.html
В колонках играет:
Rammstein - *9*Stein Um Stein*2004*Metal
LI 3.9.25
[478x259]