интересно, почем сотка земли на Луне (или сотка луны на Луне)? :)
вполне оригинально поступил некто Дэнис Хоуп... идея интересная, вероятно, есть в этом перспективы... но пока это как-то коряво, но все же...
http://www.membrana.ru/articles/global/2005/08/26/195700.html
В колонках играет:
Rammstein - *6*Amerika*2004*Metal
LI 3.9.25