• Авторизация


Луна продается :) 02-09-2005 13:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


интересно, почем сотка земли на Луне (или сотка луны на Луне)? :)
вполне оригинально поступил некто Дэнис Хоуп... идея интересная, вероятно, есть в этом перспективы... но пока это как-то коряво, но все же...

http://www.membrana.ru/articles/global/2005/08/26/195700.html

В колонках играет: Rammstein - *6*Amerika*2004*Metal

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
B_o_n_d 03-09-2005-13:41 удалить
Хех... она уже давно продается... сейчас чуть ли не вся скуплена :)...
Dimonius91929631 04-09-2005-16:33 удалить
B_o_n_d, аха, прикол еще в том, что ее продают разные независимые компании... т.е. возможно, в будущем, когда человечество вдруг встанет перед проблемой заселения других космических тел (планет), начнутся серьезные конфликты :)... типа начнутся звездные войны :D
В колонках играет: va - *6*Track 6*2000*Psychedelic

LI 3.9.25
B_o_n_d 05-09-2005-16:52 удалить
Dimonius91929631, вот этого не знал... лунная война... звучит :)
да.... Землю так уже давненько продают;) ну может быть когда-нибудь, когда Земля остывать будет, там чего-нибудь настроят-выроют и всех туда заселят;)
Dimonius91929631 08-09-2005-16:13 удалить
Взгляд_в_никуда, по какой-то научной передаче показывали планы целых поселений на Марсе... там всякие оранжереи, места проживания людей... как бы теоретически это вполне даже реально.
В колонках играет: Astral Projection - *8*Liquid sun (Cass and Slide)*2000*Goa Trance

LI 3.9.25


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Луна продается :) | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»