• Авторизация


вагонное творчество 02-09-2005 13:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


в пригородных электричках помимо вагонных музыкантов появились еще и художники, хотя они и раньше были, но те больше писали всякое-разное... а сегодня вот что заснял в тамбуре :)
В колонках играет: Сектор Газа - **Лирика*1993*

LI 3.9.25
[400x300]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
ооо:) типа креатифф:)
кстати. нарисовано клева:)
Dimonius91929631 04-09-2005-16:34 удалить
Ночная_Волчица, аха... это типа начался учебный год :)
В колонках играет: va - *7*Track 7*2000*Psychedelic

LI 3.9.25
Dimonius91929631 04-09-2005-16:35 удалить
basketgirl, нраааавиццца? ;)
В колонках играет: Astral Projection - *1*Another World*2000*Goa

LI 3.9.25
ну неплохо нарисовано:)
или ты не об этом?
:) ага :) Надо тоже так себя прорекламировать...глядишь, отзовется кто-нибудь
Dimonius91929631 06-09-2005-15:02 удалить
Исходное сообщение Ночная_Волчица: ну неплохо нарисовано:)
или ты не об этом?

я всегда об ЭТОМ :)
а вот ты о чем??? ;) (как в анекдоте про поручика Ржеского: "Поручик, что Вы имеете в виду? - Наташа, я не знаю, что Вы имеете ввиду, а я что имею, то и введу." :D )
В колонках играет: Mozart - *01/11*A Little Night Music - Allegro*1995*Classical

LI 3.9.25
это был другой анекдот... дай бог памяти:
идет Красная Шапочка по лесу, навстречу ей - Серый Волк:
КШ: ой, вы хотите меня распять???
СВ: раз пять или шесть!
КШ: что вы имеете в виду?
СВ: что имею, то и введу!
КШ: у вас ничего не выйдет!
СВ: как войдет - так и выйдет!
Dimonius91929631 08-09-2005-16:14 удалить
Ночная_Волчица, ну я слышал про Ржевского! :D и как-то не стыкуется Волк, КШ и распять... другая версия анекдота была такая, что поручик Ржевский танцует на балу с Наташей Ростовой (чуть не написал "с Наташкиным" ), в танце прижимает ее к стенке и руки ей в стороны к стенке, ну, Наташа говрит "поручик, вы что хотите меня распять" ну и т.д. ;).
В колонках играет: Astral Projection - *10*Free Tibet (Free Spirit Remix)*2000*Goa Trance

LI 3.9.25
Dimonius91929631 08-09-2005-16:15 удалить
basketgirl, Каринка, я и так отзовусь :). так что счетчик уже не на нуле ;) да и, пожалуй, не на единице тоже :).
В колонках играет: Astral Projection - *12*Axis v0.99*2000*Goa Trance

LI 3.9.25
Dimonius91929631, ну мало ли какая Красная шапочка продвинутая оказалась!:D
а за Наташкина ты ответишь в такой интерпритации:D


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вагонное творчество | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»