• Авторизация


эрогенные зоны 01-09-2005 16:54 к комментариям - к полной версии - понравилось!


что-то припомнилась старая картинка... помню, как меня перло с нее, как неск лет назад ее увидел :)
В колонках играет: Сектор Газа - **Свидание*1996*

LI 3.9.25
[211x289]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Dimonius91929631 02-09-2005-16:17 удалить
Прикольная_Анжелка, :) аха... вот, расположение ентих точек у женщин я бы хотел рассмотреть получше... а то отсю да не очень видно... вот, например, на левой руке на ребре ладошки чтоли (№9)??? поучительная картинка :)
В колонках играет: Tim Schuldt - *2*7*2000*Psychedelic

LI 3.9.25
хах!:) правда жизни большей частью:)
не на ребре лодошки, а на запястье:)
а вот у меня по ходу сама-пресамая - это 4:D
Dimonius91929631 04-09-2005-16:33 удалить
Взгляд_в_никуда, ты о всей картинке в целом? а как насчет женских точек? ;)
В колонках играет: va - *4*Track 4*2000*Psychedelic

LI 3.9.25
Dimonius91929631 04-09-2005-16:34 удалить
Ночная_Волчица, Наташкин... знаешь, что я сделал сразу после того, как прочитал этот твой коммент??? :D ага, никада не догадаешься :) ... я ломанулся смотреть картинку, что там за №4 :D
а где именно на запастье? ;) давай как-нить на тебе проверим? че там надо, типа надавить чтоли? ...типа кнопка "Пуск"!!!
В колонках играет: va - *7*Track 7*2000*Psychedelic

LI 3.9.25
сижу - хохочу в голос:D
я знала, что ты кинешь смотреть:) догадливая я:D

а запястье вАще - такооооое место:) эрогенное-преэрогенное:)
хотя.... рассмотрела я картинку, наверное там всё-таки про лодошку речь:) ладошка - это тоже - ООООО:D
тренируйся на кошках
Dimonius91929631 06-09-2005-15:02 удалить
Ночная_Волчица, такое очучение, что если бы там нарисовали стрелку на пятку, то ты бы сказала, что и пятка тоже "ООООО" :D
В колонках играет: Mozart - *02/11*A Little Night Music - Romanze: Andante*1995*Classical

LI 3.9.25
ну так! в умелых руках и палено начнет оргазм испытывать:D
Dimonius91929631, хммм. коленки - сомнительно... по крайней мере никто до колекон у меня не доходил :D а вообще - всё сугубо индивидуально;) кому что нравится:)
Dimonius91929631 08-09-2005-16:14 удалить
Ночная_Волчица, вот про поленья не надо :D "аз есьм царь" (c) я жешь специалист про дровозаготовке... никаким там оргазмом и не пахнет :)
:D по поводу умелых рук (по-моему, я тебе эту пошлятину уже говорил ;) ) из армянского радио:
"
- К какому разделу библиотеки отнести книгу про онанизм?
- К разделу 'Умелые руки'
"
В колонках играет: Astral Projection - *10*Free Tibet (Free Spirit Remix)*2000*Goa Trance

LI 3.9.25
нет:) ТАКОГО мне еще никто не рассказывал:D

буратин изготовляешь?:)
Dimonius91929631 14-09-2005-16:56 удалить
Исходное сообщение Ночная_Волчица: нет:) ТАКОГО мне еще никто не рассказывал:D
буратин изготовляешь?:)

ага... пашу ж как папа Карло :))))

LI 3.9.25


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник эрогенные зоны | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»