• Авторизация


Без заголовка 01-09-2005 13:52 к комментариям - к полной версии - понравилось!


НАКОНЕЦ-ТО ОСЕНЬ!!! Ништяяяяк!!! Скоро все будет очень ярким и красивым!!! Самое лучшее время года настало!!!
уже подсознательно идет настрой на учебу, но НА УЧЕБУ МНЕ НЕ НАДО!!! все же надо использовать эту привычку с пользой. и ваще надо на автокурсы идти, но тогда с этой работой я вообще засверлюсь...
В колонках играет: Astral Projection - *6*People Can Fly (Delirious remix)*2004*Goa Trance

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
01-09-2005-14:19 удалить
Стопудофф.. =) Я тоже подсознательно на учебу настроился, хоят уже два года как не учусь нигде.. =) У организма какой-то рефлекс выработался, за годы учебы... =)
да... я в этом году тоже осень хочу:):)
автокурсы - дело:):) иди, конечно:):)
слушаю Юлю, она плохого не посоветует:)
поздравляю с наступившей Осенью.
у вас хорошо - у вас природа рядом с домом:) а мы тт и не замечаем как оно все желтеет и краснеет:) у нас все сразу скукоживается и облетает:(

а тебе разве в аспирантуру не надо?:)
Dimonius91929631 04-09-2005-16:33 удалить
Взгляд_в_никуда, да, вот, время.. с работой вооьще тяжко получается :(
В колонках играет: va - *6*Track 6*2000*Psychedelic

LI 3.9.25
Dimonius91929631 04-09-2005-16:35 удалить
Ночная_Волчица, по поводу аспирантуры... ну во-первых, это надо сдать инглиш и философию, а там курсы будут... вообще, по идее, можно и не ходить на них... это типа курсы кандидатского минимума... там фсякая бодяга типа тоже философии, английского и пр.... думаю, эти занятия - вовсе не то, что в универе :)
В колонках играет: va - *8*Track 8*2000*Psychedelic

LI 3.9.25
Dimonius91929631 04-09-2005-16:35 удалить
Исходное сообщение Мару_Харасу: Стопудофф.. =) Я тоже подсознательно на учебу настроился, хоят уже два года как не учусь нигде.. =) У организма какой-то рефлекс выработался, за годы учебы... =)

да, уж, у меня получается 16 лет непрерывной учебы... тут попробуй не привыкнуть... с пользой хорошо бы использовать енту привычку...
В колонках играет: Astral Projection - *1*Another World*2000*Goa

LI 3.9.25
у меня маман в аспирантуре в Питере училась... я ее и не видела:) малая была... и отвыкла за время ее отсутствия:) потом даже не узнала:)
Dimonius91929631 06-09-2005-15:02 удалить
Ночная_Волчица, не, ну ясен пень, что там посещаемость не раз в год и даже не как при заочном обучении, но все же не такая нагрузка и временнАя загруженность, как в универе.
В колонках играет: Mozart - *02/11*A Little Night Music - Romanze: Andante*1995*Classical

LI 3.9.25
ну ладно-ладно:) верю:) уговорил, красноречивый:) разбросал:)
я просто далека от этогго всего! мне бы до 5 курса доползти! и как тебе этот подвиг удался??? ГЕРОЙ:))))
Dimonius91929631, а что так? взяли в оборот по полной?...


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»