• Авторизация


:) про "кончить" 31-08-2005 15:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


слово "кончить" в современном мире утратило свой широкий смысл наравне со словом "закончить" и означает сейчас "что-то" весьма конкретное :). так даже, читая классиков, можно часто встретить в конце чьей-то бурной реплики фразу а-ля "Я кончил"... порой вызывает улыбку. Вот, сегодня на работе услышал анекдот:
"Кабинет стоматолога, стоматолог-мужчина. Пациентка - женщина сидит в кресле с открытым ртом (ну, типичная сцена зубоврачебной практики). У женщины разрывается мобильник. Ессессно, взять его она не может. На пятый гудок врач не выдерживает и берет трубу:
- Алло
- Алло (мужской голос)
- Ты кто?
- Я муж...
- Значит так, муж, я сейчас кончу, она сплюнет и тебе перезвонит, ок?"

В колонках играет: Astral Projection - *6*Life on Mars (Domestic Remix)*2000*Goa Trance

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
СУПЕР!!:):)
меня тоже всегда веселит это невинное словечко:):)
вот это КОРА!!!!!!!!!!!!!!!!! давно я так не смеялась


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник :) про "кончить" | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»