слово "кончить" в современном мире утратило свой широкий смысл наравне со словом "закончить" и означает сейчас "что-то" весьма конкретное :). так даже, читая классиков, можно часто встретить в конце чьей-то бурной реплики фразу а-ля "Я кончил"... порой вызывает улыбку. Вот, сегодня на работе услышал анекдот:
"Кабинет стоматолога, стоматолог-мужчина. Пациентка - женщина сидит в кресле с открытым ртом (ну, типичная сцена зубоврачебной практики). У женщины разрывается мобильник. Ессессно, взять его она не может. На пятый гудок врач не выдерживает и берет трубу:
- Алло
- Алло (мужской голос)
- Ты кто?
- Я муж...
- Значит так, муж, я сейчас кончу, она сплюнет и тебе перезвонит, ок?"

В колонках играет:
Astral Projection - *6*Life on Mars (Domestic Remix)*2000*Goa Trance
LI 3.9.25