начал более серьезно подходить к тренировкам - уже сразу стал виден результат... кабанею :). эт радует. а то все лето волынкался, всякой херней страдал... лень было.
---------
:D на тренировку беру с собой шейкер для протеина и сыплю в него только порошок, а воду в офисе беру и бодяжу перед тренировкой... а сегодня, вот, после работы засели в нашей типа кухонке генеральный, фин.директор и главбух, чаек пили... ну, я и не стал заходить, а купил воды в магазе... :D а то как-то не очень эстетично получится - они там чай с бубликами пьют а я там буду свою тему бодяжить... ага, тогда для полноты картины еще бы кольнуть ретаболила в жопу :D... или соматотропинчика ;)
В колонках играет:
Astral Projection - *4*Enlightened Evolution*2000*Goa Trance
LI 3.9.25