• Авторизация


... 31-08-2005 15:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


начал более серьезно подходить к тренировкам - уже сразу стал виден результат... кабанею :). эт радует. а то все лето волынкался, всякой херней страдал... лень было.
---------
:D на тренировку беру с собой шейкер для протеина и сыплю в него только порошок, а воду в офисе беру и бодяжу перед тренировкой... а сегодня, вот, после работы засели в нашей типа кухонке генеральный, фин.директор и главбух, чаек пили... ну, я и не стал заходить, а купил воды в магазе... :D а то как-то не очень эстетично получится - они там чай с бубликами пьют а я там буду свою тему бодяжить... ага, тогда для полноты картины еще бы кольнуть ретаболила в жопу :D... или соматотропинчика ;)
В колонках играет: Astral Projection - *4*Enlightened Evolution*2000*Goa Trance

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
а что?:):) было бы забавно:) да и что такого - ну мало ли что ты там мешаешь:):)
боже! какие страшные подробности:)
Dimonius91929631 04-09-2005-16:35 удалить
Взгляд_в_никуда, ну, не спорю, было бы стебно... как-то не хотелось привлекать внимание именно таким способом :)
В колонках играет: va - *8*Track 8*2000*Psychedelic

LI 3.9.25
Dimonius91929631, ясно:):) конспирация, одним словом;)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ... | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»