клинит эта духота... утром вроде и не жарко, а душно, что пока доползу до офиса рубашка покрывается потными пятнами... заебло!
* * * * *
после вчерашней тренировки болит задница и слегонца бедра
* * * * *
после работы накупался... вода теплая и чистая, волн нет... клево. толкьо устал просто пиздец!!! на работе утром просто помирал, как меня рубило спать... так что на херу я это вертел и сегодня уже вот-вот пойду спать (время 22:26)
* * * * *
...весь день донимает вопрос, что за цветик-семицветик??? насколько помню, у него там было 7 лепестков :)... пораскинуть мозгой, и первое что приходит в эти самые мозга... :D... сразу становится ясно, почему он исполнял желания и был разноцветный

ФСЕ! Gute Nacht!
В колонках играет:
Astral Projection - *5*Tryptomine Dream*1999*Goa trance
LI 3.9.25