• Авторизация


фсё 30-08-2005 15:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


клинит эта духота... утром вроде и не жарко, а душно, что пока доползу до офиса рубашка покрывается потными пятнами... заебло!
* * * * *
после вчерашней тренировки болит задница и слегонца бедра
* * * * *
после работы накупался... вода теплая и чистая, волн нет... клево. толкьо устал просто пиздец!!! на работе утром просто помирал, как меня рубило спать... так что на херу я это вертел и сегодня уже вот-вот пойду спать (время 22:26)
* * * * *
...весь день донимает вопрос, что за цветик-семицветик??? насколько помню, у него там было 7 лепестков :)... пораскинуть мозгой, и первое что приходит в эти самые мозга... :D... сразу становится ясно, почему он исполнял желания и был разноцветный
ФСЕ! Gute Nacht!
В колонках играет: Astral Projection - *5*Tryptomine Dream*1999*Goa trance

LI 3.9.25
00000089.gif (200x188, 11Kb)
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
xert 30-08-2005-18:50 удалить
а у нас утром холодно, днем тепло, а в метро душно. Я тебе немножео даже завидую :)
душно...да..мне тоже не нравится когда очень душно..
попка говоришь болит....???
Dimonius91929631 01-09-2005-13:52 удалить
xert, ну у нас морской климат... нет большой разницы между ночной и дневной температурой, как в континентальных районах. ночью нас море греет :)
В колонках играет: Astral Projection - *2*Nilaya (Melicia remix)*2004*Goa Trance

LI 3.9.25
Dimonius91929631 01-09-2005-13:53 удалить
Исходное сообщение basketgirl:
попка говоришь болит....???

аха...
В колонках играет: Astral Projection - *2*Nilaya (Melicia remix)*2004*Goa Trance

LI 3.9.25
:) Попку то мы вылечим ;)
да.... я вот тоже вчера задницу-филе перекачала;) еле ползала;)
про цветик-семицветик - это ты конечно ЖЖЕШЬ!:D
Dimonius91929631 04-09-2005-16:35 удалить
Ночная_Волчица, да, вот, представляешь... :D нет, ты не представляешь... как весь день у меня эта мысля в башке вертелась! :) прямо к чему бы енто?
В колонках играет: va - *8*Track 8*2000*Psychedelic

LI 3.9.25
Dimonius91929631 04-09-2005-16:35 удалить
Взгляд_в_никуда, ну да... по мне, так ползать - еще ничего, а садиться-вставать тяжко :).
В колонках играет: va - *9*Track 9*2000*Psychedelic

LI 3.9.25
Dimonius91929631 04-09-2005-16:35 удалить
Исходное сообщение basketgirl: :) Попку то мы вылечим ;)

Каринчик, не сомневаюсь ;)
В колонках играет: va - *9*Track 9*2000*Psychedelic

LI 3.9.25
может пришло время собирать урожай?:D
Dimonius91929631, могу только посочувствовать:)
помню, много раз икры или ещё что перекачивала - по лестница ходить не могла:)
Dimonius91929631 08-09-2005-16:13 удалить
Взгляд_в_никуда, :) ну не знаю, мне лично икры перекачать - не так критично. единственная неприятность для этих икр для меня не после накачки, а во время - может сильно свести.
В колонках играет: Astral Projection - *7*Flying Into a Star (Ast-Roid)*2000*Goa Trance

LI 3.9.25


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник фсё | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»