• Авторизация


день 29-08-2005 16:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


от же гемор утром был. надо было отчитаться за командировку. я-то, наивный, думал, сдам спокойно билеты и прочую бодягу строгой фин.отчетности, хде-нить распишусь и побегу домой, а потмо на работку. ага... едва времени хватило на обед, причем еще в бюстгалтерию докУменты попросил сдать за меня...
на работе активно доделал инсталляционную прогу по необходимому обновлению базы данных... да, вот, как бы не пришлось ехать в Уссурийск (там у базы данных есть одна специфическая особенность )... ну в Уссурийск еще ладно, радует, что в Находку и Партизанск не придется ехать... :D аха, может еще в Новосибирск пошлют . А вообще, этими вещами должен заниматься сис.админ, а не программер.
После работы до 8 вечера тренировался. Энергии было дохрена... это потому что понедельник :).
В колонках играет: VA - *101*Goa Vol 6 CD 1*2004*Psychedelic

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
ой:) на халяву покататься! разве плохо?:)
или не на халяву?
Dimonius91929631 01-09-2005-13:53 удалить
Ночная_Волчица, вот, неизвестно, насколько эта халява ограничена... да и по всяким, пардон, ебеням мотаться не шибко охота.
В колонках играет: Astral Projection - *5*Let There Be Light (Atomic Pulse vs Perplex remix)*2004*Goa Trance

LI 3.9.25
однако... ты прямо нарасхват:) а что?:) почему поездить по стране не хочешь?;);)
ну, знаешь. по нашей стране поездить - очень дорого.. так что я бы так сразу не стала бы отмахиваться:)
Dimonius91929631 04-09-2005-16:33 удалить
Ночная_Волчица, хто тут говорит, что по стране??? по краю... Находка,Уссурийск, Партизанск... уххх, каких достопримечательностей насмотрюсь! :D
В колонках играет: va - *4*Track 4*2000*Psychedelic

LI 3.9.25
Dimonius91929631 04-09-2005-16:35 удалить
Взгляд_в_никуда, да почему-ж по стране? Находка-Уссурийск-Партизанск... особенно последний вариант чрезвычайно "радует". :)
В колонках играет: va - *9*Track 9*2000*Psychedelic

LI 3.9.25
тада не соглашайся!!!:) низачто не соглашайся! даже если денех предложат!:) всё равно!:) будь твёрд!:D
Dimonius91929631, а Новосибирск?;)
И чем тебе Партизанск не нравится?
Dimonius91929631 08-09-2005-16:13 удалить
Взгляд_в_никуда, ну насчет Новосиба - это я почти пошутил... вряд ли туда пошлют кого-то ради элементарного обновления БД. а что в Партизанске смотреть? Единственное, что присуще каждой поездке - это рассматривать по пути пейзажи :)
В колонках играет: Astral Projection - *7*Flying Into a Star (Ast-Roid)*2000*Goa Trance

LI 3.9.25


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник день | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»