от же гемор утром был. надо было отчитаться за командировку. я-то, наивный, думал, сдам спокойно билеты и прочую бодягу строгой фин.отчетности, хде-нить распишусь и побегу домой, а потмо на работку. ага... едва времени хватило на обед, причем еще в бюстгалтерию докУменты попросил сдать за меня...
на работе активно доделал инсталляционную прогу по необходимому обновлению базы данных... да, вот, как бы не пришлось ехать в Уссурийск (там у базы данных есть одна специфическая особенность )... ну в Уссурийск еще ладно, радует, что в Находку и Партизанск не придется ехать... :D аха, может еще в Новосибирск пошлют

. А вообще, этими вещами должен заниматься сис.админ, а не программер.
После работы до 8 вечера тренировался. Энергии было дохрена... это потому что понедельник :).
В колонках играет:
VA - *101*Goa Vol 6 CD 1*2004*Psychedelic
LI 3.9.25