я тут относительно недавно сменил дизайн. сделал его таким бордовым (что-то вроде вишневого) на белом фоне. мне просто как-то понравилось оформление одного сборника GOA (см. на картинке ниже). короче, сменил диз, поехали далее... как известно, ездил я на конференцию, выдавали каждому участнику книжечку с тезисами докладов: смотрю я на нее и удивляюсь: почти в точности тот же дизайн - бордовое на белом :) (также прилепил на картинке снизу). интересное совпадение :), даже очень...
еще этот цвет немного напоминает чай каркадэ и вообще ассоциации с теплыми летними сумерками, закатом в Гоа, хоть я и видел его, к сожалению, только на фотках... КСТАТИ О ПТИЧКАХ! Скоро начинается сезон "паломничества" в Гоа - там кончается сезон дождей... уже знаю о намерении двух чел точно в этом году ехать туда... а я не знаю, когда мне это светит и светит ли вообще... как всегда, когда выдастся возможность, у меня уже все эти страсти перегорят.
В колонках играет:
Etnoscope - **Screamer Silence*2004*Psychedelic
LI 3.9.25
[400x300]