• Авторизация


сверчок 27-08-2005 16:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вот уже несколько дней у моего Ральфа в кандейке где-то каждый вечер трещит сверчок. это, наверное, чтобы ему скучно не было.
В колонках играет: yahel - *3*tribal maker*2002*Psychedelic

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник сверчок | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»