• Авторизация


ливень 25-08-2005 17:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


...забыл сегодня взять зонтик. промок конкретно. еще на электричку опаздывал. пришлось все равно вылезать из автобуса и с "Лазо" до электрички мчаться ... долетел за 5 мин! :)
В колонках играет: Metallica - *9*The Unnamed Feeling*2003*Metal

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
хорошая сегодня погодка:) согласна:)
Dimonius91929631 27-08-2005-16:21 удалить
Devushka Zagadka, :) да уж, "дождик"... меня можно было выжимать :).
похоже, что и вас тоже ;).
В колонках играет: ectopile - *5*cannabits*2003*Psychedelic

LI 3.9.25
Dimonius91929631 27-08-2005-16:22 удалить
Ночная_Волчица, просто зззамечательная!!! я еще и без зонта :)
В колонках играет: Space Tribe - **R U Enlightened*2003*Psychedelic

LI 3.9.25
о:) тогда тебе вдвойне повезло:) прямо завидки берут:)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ливень | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»