...вспомнилась корка. еду в Хабар. по пути один из сотен сельских видов за окном. старые хоз. колхозные постройки советского времени. вижу вывеску(фотать было бесполезно - мелко было бы): сверху меленько: "продукты" , ниже огромными буквами: "КАТЯ", еще ниже меленько: "круглосуточно" :D

зы: "мне, пожалуйста, бутылку пива и Катю!" :D
В колонках играет:
Metallica - *9*The Unnamed Feeling*2003*Metal
LI 3.9.25