..что-то погуляв по Хабаровску заметил, что у тамошней прекрасной половины почему-то плоские попы... :(. просто взгляд не задерживается, а скользит по плоскости и падает на землю... а так вроде вполне симпотичные есть.
В колонках играет: Haddaway - **What Is Love**
Взгляд_в_никуда, конечно, не сказать, что у всех, но наблюдалась тенденция... причем не просто от того, что сами девушки худые, а именно попы имеют такую форму... как срезаны :(. Даже если и обладательницы вовсе не худенькие и не шибко подтянутые... я конечно не большой любитель слишком тучных женских поп, лблю и маленькие, подтянутые, НО во всяком случае кисть руки и пальцы при "захвате" должна хоть немного согнуться, а не лечь, как на столешницу.
В колонках играет: Astrix And Atomic Pulse - **Scientific Reality*2003*Psychedelic
Ночная_Волчица, если бы я не был в курсе, что пока что Щелкунчиком называется тот балерун, то я бы ляпнул "она ж деревянная"
И ваще, "шта" за безобразие, почему не сфотала ту задницу... хотя бы на мобил!!!
В колонках играет: Space Tribe - **R U Enlightened*2003*Psychedelic
Взгляд_в_никуда, ну, я не скажу, что прямо поголовно... но, видимо, многие куда-то поуехали на лето - что-то город был несколько пустынным, спокойным, неторопливым, не похожим на наш "муравейник"... а вообще, так внешне, там очень много симпотичных и приятных девушек :)
В колонках играет: va - *9*Track 9*2000*Psychedelic