приехал сегодня в 8 утра. ехалось супер! в купе были 2 девушки. Оля и Яна. И еще один бородатый мужичок. Нормалек.
Не знаю, с чего начинать... чесслово. В подробностях записывать в дневник, конечно, нет необходимости, ибо такое не забудется, но какие чувства и эмоции! Хлещут через край!
Очень, что фотоаппарат с собойне взял... извращался трубой фотал :(. Конечно, такие виды фотать трубой - это, как бы сказал один мой друг, извиняюсь, "блядство". Но фотки я выложу. Еще выкину несколько видеороликов из поезда.
А вот одна из фоток (уменьшенная), получилась лучше всех:
В колонках играет:
Adriano Celentano - **Ja Tebia Liubliu**
LI 3.9.25
[320x240]