• Авторизация


I arrived 24-08-2005 16:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


приехал сегодня в 8 утра. ехалось супер! в купе были 2 девушки. Оля и Яна. И еще один бородатый мужичок. Нормалек.
Не знаю, с чего начинать... чесслово. В подробностях записывать в дневник, конечно, нет необходимости, ибо такое не забудется, но какие чувства и эмоции! Хлещут через край!
Очень, что фотоаппарат с собойне взял... извращался трубой фотал :(. Конечно, такие виды фотать трубой - это, как бы сказал один мой друг, извиняюсь, "блядство". Но фотки я выложу. Еще выкину несколько видеороликов из поезда.
А вот одна из фоток (уменьшенная), получилась лучше всех:
В колонках играет: Adriano Celentano - **Ja Tebia Liubliu**

LI 3.9.25
[320x240]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
фотки - супер:):) рада. что поездка понравилась:)
Dimonius91929631 27-08-2005-16:22 удалить
Взгляд_в_никуда, рад, что тебе понравилось :). кстати, я еще видео не выкладывал, хотя там только вид из поезда: поля да леса :)
В колонках играет: Space Tribe - **R U Enlightened*2003*Psychedelic

LI 3.9.25
B_o_n_d 31-08-2005-15:15 удалить
С возвращеницем!
Dimonius91929631 01-09-2005-13:52 удалить
B_o_n_d, спасиб!
В колонках играет: Astral Projection - *2*Nilaya (Melicia remix)*2004*Goa Trance

LI 3.9.25
Dimonius91929631, ясно:) ну да - глянем:)


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник I arrived | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»