• Авторизация


Отправлено с мобильного телефона 22-08-2005 17:16 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Хабаровск,конечно, красивый город,но у Владивостока извилин больше
:)

Добавлено через SMS
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Рейдер 23-08-2005-13:33 удалить
эт точно! ... по Хабару гуляешь и не поймешь, толи тут мега-каток проехал и все дороги укатал, толи... на этом мысль теряется...
Dimonius91929631 25-08-2005-17:48 удалить
Рейдер, аха.. специальный каток без руля :) видимо, в Амур так и упал :)
Lilia-Julia, смотря что в смысле? про извилины - двоякий смысл ;)
очень многие такогог же мнения:)


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Отправлено с мобильного телефона | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»