:D меня определенно ПРЕТ!!!

по Рен-ТВ, наверное, порнуха идет... :D да ладно... :D СКОЛЬКО МОЖНО??? Бугага...
по аське тут базарю... и с тем итальянцем, что "admires gym boys". я как-то про него писал... интересный чел. и в частности с той дэвушкой, с которой мы трах... :D увидемся в Хабаре

и исчо!!! "Ich habe plan, grosse plan" ((c) Rammstein) (из разгвора по аське):
"Dimonius (0:53 AM) :
сейчас у меня "коварный план" ... хочу спецом не выспаться, чтобы в поезде спать хорошо :)))
"... вот и торчу тут :)
-----
gema tanzen, gema tanzen, ja,ja!!!
В колонках играет:
Mo-Do - *3*Gema Tanzen*1995*Techno-Rave
LI 3.9.25