• Авторизация


преттттт!!! 20-08-2005 18:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


:D меня определенно ПРЕТ!!!
по Рен-ТВ, наверное, порнуха идет... :D да ладно... :D СКОЛЬКО МОЖНО??? Бугага...
по аське тут базарю... и с тем итальянцем, что "admires gym boys". я как-то про него писал... интересный чел. и в частности с той дэвушкой, с которой мы трах... :D увидемся в Хабаре
и исчо!!! "Ich habe plan, grosse plan" ((c) Rammstein) (из разгвора по аське):

"Dimonius (0:53 AM) :
сейчас у меня "коварный план" ... хочу спецом не выспаться, чтобы в поезде спать хорошо :)))
"
... вот и торчу тут :)

-----
gema tanzen, gema tanzen, ja,ja!!!
В колонках играет: Mo-Do - *3*Gema Tanzen*1995*Techno-Rave

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник преттттт!!! | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»