с предстоящей поездкой я надеюсь на свободное время. возьму с собой книги. думаю взять по лаборатории одну тему надо изучить, еще возьму с собой немецкую грамматику и словарик дабы позаниматься на досуге и конечно же художественную литературу - надо бы Гюго добить...ЛОЛ: с декабря "читаю"!!! Однако замечена такая штука, что как наберу с собой книг, так к ним и не прикасаюсь по причине "более важных" дел (

,

,

,

) :D... так что как долбоеб понаберу этих кирпичей и протаскаю их зазря... посмотрим. в поезде только вечер получается с 7 до 10-11, а утром прибываю. а там.... свободное время будет, НО!!! Вроде бы уже железно увидимся с одной девушкой, с которой давненько познакомились по аське. Оч мило так беседовали :). Не знаю, во что выльются наши свиданки... но контексы в очень замученой коробочке всегда наготове

Так, на всякий случай... хотя я в новой и незнакомой обстановке очень напряжен и по не очень хорошему опыту теперь еще раз подумаю, стоит ли делать так, как того "требует" сложившаяся ситуация или стопорить и "откатывать транзакцию".
В колонках играет:
Mo-Do - *1*Eins, Zwei, Polizei*1995*Techno-Rave
LI 3.9.25