• Авторизация


о поездке 20-08-2005 17:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


с предстоящей поездкой я надеюсь на свободное время. возьму с собой книги. думаю взять по лаборатории одну тему надо изучить, еще возьму с собой немецкую грамматику и словарик дабы позаниматься на досуге и конечно же художественную литературу - надо бы Гюго добить...ЛОЛ: с декабря "читаю"!!! Однако замечена такая штука, что как наберу с собой книг, так к ним и не прикасаюсь по причине "более важных" дел ( , , , ) :D... так что как долбоеб понаберу этих кирпичей и протаскаю их зазря... посмотрим. в поезде только вечер получается с 7 до 10-11, а утром прибываю. а там.... свободное время будет, НО!!! Вроде бы уже железно увидимся с одной девушкой, с которой давненько познакомились по аське. Оч мило так беседовали :). Не знаю, во что выльются наши свиданки... но контексы в очень замученой коробочке всегда наготове Так, на всякий случай... хотя я в новой и незнакомой обстановке очень напряжен и по не очень хорошему опыту теперь еще раз подумаю, стоит ли делать так, как того "требует" сложившаяся ситуация или стопорить и "откатывать транзакцию".
В колонках играет: Mo-Do - *1*Eins, Zwei, Polizei*1995*Techno-Rave

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
удачной поездки;) и пусть запасённые изделия сослужат верную службу и буду использованы:)
не "Собор Парижской Богоматери" читаешь?:)
Dimonius91929631 25-08-2005-13:45 удалить
Взгляд_в_никуда, "читаю" я "Девяносто третий год" :)
В колонках играет: Music Istructor - **AXEL'F**

LI 3.9.25
Dimonius91929631, как процесс?:)и интересно ли?;)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник о поездке | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»