• Авторизация


Без заголовка 20-08-2005 17:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


приехал сегодня папанька из Хабара. получилось, что мы с ним вместе уезжаем завтра :) только вагоны разные: у меня 15-й, у него 5-й. ну и ладно. сам брал ему вчера билет. думал, что вообще нифига не будет. с этими поездами под конец лета вообще сумасшествие... уже начинаю жалеть, что не взял обратный, хотя х.з. там разберемся... я даже не знаю точно, на какое число брать, ведь можно будет при некотором условии вернуться домой на день раньше...
приезжала и сестрена сегодня. посидели все вместе во дворе, поджарили мяско на костре.
В колонках играет: Haddaway - **What Is Love**

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»