13:18
делать вообще нехрен... скукотишча...
залез в инет... тоже делать нехрен.
-------------
сегодня "трезвым" взглядом посмотрели на вчерашнюю установку окон... мдааа... ужжж... заставлять их передылывать - лучше уже точно не будет :D. Кароче "шараш-монтаж"... ладно, со временем все загладится-замажется...
-------------
ТОЛЬКО ЧТО звонил Тима. В Находке он. Клево там, до Ливадии рядом. Хорошо отдохнули... я, походу, только в гробу буду отдыхать :D Завтра в Хабар.
В колонках играет:
Astral Projection - *6*Techno Drome*2002*Goa Trance
LI 3.9.25