• Авторизация


вскр 20-08-2005 06:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


13:18
делать вообще нехрен... скукотишча...
залез в инет... тоже делать нехрен.
-------------
сегодня "трезвым" взглядом посмотрели на вчерашнюю установку окон... мдааа... ужжж... заставлять их передылывать - лучше уже точно не будет :D. Кароче "шараш-монтаж"... ладно, со временем все загладится-замажется...
-------------
ТОЛЬКО ЧТО звонил Тима. В Находке он. Клево там, до Ливадии рядом. Хорошо отдохнули... я, походу, только в гробу буду отдыхать :D Завтра в Хабар.
В колонках играет: Astral Projection - *6*Techno Drome*2002*Goa Trance

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Lilia-Julia 20-08-2005-15:33 удалить
Дожили... делать уже нечего...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник вскр | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»