• Авторизация


лепота... 19-08-2005 16:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


картинк спиздил на www.avia.ru
В колонках играет: Сектор Газа - **Мак*1996*

LI 3.9.25
[450x338]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Астрал 19-08-2005-17:35 удалить
А сам не был не МАКСе? Я был в 2001 году
Dimonius91929631 20-08-2005-17:36 удалить
Астрал, о нет... не был, к сожалению :(. хотелось бы побывать, да далековато ехать.
В колонках играет: Mo-Do - *2*Hamlet*1995*Techno-Rave

LI 3.9.25


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник лепота... | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»