в последние дни нет покоя ни в мыслях ни в чувствах. какое-то нездоровое предчувствие. бывает такое порой, как правило, проходит... но, вот, видимо какое-то стечение обстоятельств... будто атмосфера вокруг меня напряжена, сгущена... будто какие-то непонятные мне вибрации чтоли тонкого мира вызывают вибрации моих ментального и астрального тел... не могу понять, что чувствую... и не страх, а какая-то тревога. редко, но бывает такое...
В колонках играет:
The Offspring - **The Kids Aren't Alright*1998*Alternative
LI 3.9.25