• Авторизация


женшчина в зале 17-08-2005 16:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


сегодня Юрка привел в зал свою подругу. :) ааабаалдеть, когда она делала ...пресс чтоли... да, кажись, пресс на наклонной скамье, она такие звуки издавала!!! я, по-моему, такое только в порнушных фильмах слышал :) не, не сказать, что прям а-ля оргазм в грозовую ночь, просто такое... бАлИн, как-бы описать-тААА... елы-палы! короче, как-то моему уху привычно мужское кряхтенье, да порой, как мы называем,"рев раненого носорога"...а сегодня в ее исполнении такое на выдохе "а..."... язык не поворачсивается назвать это кряхтеньем, но чисто теоретически это именно кряхтенье, но в женском исполнении... ммм а так возбуждает!!! :)
В колонках играет: Astral Projection - *4*Searching For UFOs*1999*Goa trance

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
мда:) нельзя к вам туда женщин пускать:D
Dimonius91929631 18-08-2005-16:39 удалить
Исходное сообщение Ночная_Волчица: мда:) нельзя к вам туда женщин пускать:D

ну да... в принципе, оно так и есть. в диковинку у нас появление противоположной половины... если такое случается, то резко возрастает вероятность травматизма... там гантели, блины на ноги падают... кому-нить грифом по башке по нечайке заедут :)
короче, как у моряков считалось, что женщина на корабле - к несчастью. а ведь они правы :D
В колонках играет: Blackmore Night - **Shadow Of The Moon**

LI 3.9.25
так.... что ж там за УЖАСНЫЕ упражнения???!!! сколько пресс не качаю, в жизни вздохов не издавала:):)
Dimonius91929631 20-08-2005-17:35 удалить
Взгляд_в_никуда, ну это смотря как делать :). прсто там пресс на наклонной скамейке. там амплитуда движения получается больше и при разгибании мышцы пресса растягиваются сильнее.
ну не так, чтобы супер эротичные "охи-вздохи" просто очень звучное дыхание... женское дыхание... прямо экзотика :) вот и "играй гормон" :).
В колонках играет: Legenda - *6*Melancholy*1997*Gothic Rock

LI 3.9.25
Dimonius91929631, ясно;);) бум знать теперь:):):)
я вообще-то считаю, что женщины на корабле - к несчастью для самих женщин:)
ну. моряки там всякие:) неудовлетворенные бегают:D фууууу... кстати, как же я терпеть не могу моряков и всяких там остальных морских офицеров и матросов!!! фууууу:)

а к вам в зал заниматься я не пойду:D
Dimonius91929631 27-08-2005-16:22 удалить
Исходное сообщение Ночная_Волчица:
а к вам в зал заниматься я не пойду:D

праильно! нефих у нас там ловить! :) у нас там фсе грубое мужское.
В колонках играет: cujorius one - *6*stereo noise*2003*Psychedelic

LI 3.9.25
ахх:) не совращай, развратник!:D


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник женшчина в зале | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»