• Авторизация


хабар 16-08-2005 17:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ха... Хабар-то весь в дыму... походу, долго еще будет коптить... а я туды еду в воскресенье, точнее, к понедельнику. на "Океане" поеду... билет купил еще в пятницу...
В колонках играет: Rammstein - **Ich will*2001*Industrial

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
АгА! я понмю;)

а чо за дым? я не в курсе!
Dimonius91929631 17-08-2005-16:36 удалить
"...Над селом стоит туман, -
Это курит атаман..." (c) "Сектор газа"
:)

а опять у них там что-то горит... :)
В колонках играет: Astral Projection - *2*Chaos*2002*Goa Trance

LI 3.9.25
Dimonius91929631 17-08-2005-16:56 удалить
Исходное сообщение Ночная_Волчица: леса-поля типа?:)

ля-ля-ля-тополя :D
В колонках играет: Astral Projection - *7*Mahadeva '99*1999*Goa trance

LI 3.9.25


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник хабар | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»