• Авторизация


серваки :) (из оффлайн дневы) 16-08-2005 17:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


9:13
Все забываю про этот факт. У нас в фирме серверам дают весьма оригинальные имена из чуть ли не самого известного романа А. Дюма. Детревиль(де Тревиль), Дартаньян(д'Артаньян), Арамис, Рауль, Кардинал...и.т.д. Сам очень люблю эту трилогию Дюма. Приятно. Но иногда очень пркольно слышать фразы что-то типа "Дарданьян вырубился" или "если Детревиль повесится..." :).
------------
В колонках играет: Metallica - *4*Welcome Home (Sanitarium)*1986*Metal

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
Vam_Pir 16-08-2005-18:26 удалить
А в ИАТП были такие имена els, iatp, pizduk - последнее имя от того, что двухпроцессорник :)
Dimonius91929631 17-08-2005-16:36 удалить
Vam_Pir, :) интересно было бы послушать разговор сисадмина про эти серваки, в частности, про последний :). они и при начальстве его так называли? :) или как-то по-другому? :)
В колонках играет: Astral Projection - *3*Infinite Justice*2002*Goa Trance

LI 3.9.25
Vam_Pir 17-08-2005-17:13 удалить
смотря при каком :)
Dimonius91929631 20-08-2005-17:35 удалить
Взгляд_в_никуда, очень :)
В колонках играет: Legenda - *3*Rev. 66*1997*Gothic Rock

LI 3.9.25


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник серваки :) (из оффлайн дневы) | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»