• Авторизация


Без заголовка 15-08-2005 17:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


с утра узнал про экзамен в аспирантуру по инглишу и философии - еще живем :).
весь день сегодня на работе фигачил как воду горячий каркадэ. в результате ебануло давление (а ведь знал, что давление повышает), что башка разболелась... а может, это от нервов... короче х.з. но на тренировку с больной башкой пошел. так что не пейте много этого чая, дорогие мои детишечки.
все равно плохо с кровоснабжением головы и давлением... :) таких не берут в космонавты! :) ...а ведь еще в школе подумывал после идти учиться в летное... хотя тогда я был здоров как бык.
В колонках играет: Enigma - *11*Following The Sun*2003*New Age

LI 3.9.25
[320x240]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
так;) Каркадэ больше не пить:):)
а вообще - духота такая, что я сама еле ползаю....
:) а я вот зеленый с жасмином пью и всё ок:)

хотя. ладно! так и быть, папочка! уговорил! такую бяку, как ты, пить не стану:D

прикинь, если бы ты сейчас летчиком был!:)
Lilia-Julia 15-08-2005-21:20 удалить
Стареешь, друг мой милый...
Lilia-Julia 15-08-2005-21:22 удалить
Исходное сообщение Ночная_Волчица
а я вот зеленый с жасмином пью и всё ок:)


Хех... я побовала. Такая гадость. Лучше просто зелёный пить.
Dimonius91929631 16-08-2005-17:08 удалить
Lilia-Julia, ну а то! :) годы идуть!
В колонках играет: Prodigy - **Mindfields**

LI 3.9.25
Dimonius91929631 16-08-2005-17:09 удалить
Ночная_Волчица, не пробовал. мне нравится зеленый с ежевикой (там, кажись, листья ежевики чтоли) :)
а вообще каркадэ - эт не бяка вовсе. просто много его нежелательно. это особый чай... он из цветков (точно не помню растение... гибис чтоли) в африке растет. у него цвет такой бордовый очень красивый! (на работе как-то прикололись: в кружке осталась "заварка" - покрошенные лепестки бордового цвета. кто-то увидев их так в шутку: "это что, свекла? гы-гы-гы" ). на вкус он кисленький. кстати польза в том, что он укрепляет сосуды и капилляры и улучшает зрение :)
В колонках играет: Prodigy - **Smack My Bitch Up**

LI 3.9.25
Dimonius91929631 16-08-2005-17:09 удалить
Взгляд_в_никуда, :) спасибо за заботу!!! :) но пить я его буду, но меньше :) очень уж приятственная вещица.
В колонках играет: Queen - **A Kind Of Magic**Rock

LI 3.9.25
Исходное сообщение Lilia-Julia
Исходное сообщение Ночная_Волчица
а я вот зеленый с жасмином пью и всё ок:)


Хех... я побовала. Такая гадость. Лучше просто зелёный пить.

на всех не угодишь...
хотя, я конечно понимаю, что пакетированый чай - гадость...
а вот настоящий зеленый с жасмином - это чудо из чудес!
слушай:) ты мне прям лекцию прочитал:) класс:) хоть не умру дурочкой:) это в ответку на моих "слонов"?:D
Dimonius91929631 18-08-2005-16:39 удалить
Ночная_Волчица, ага! :) какой умирать дурочкой?! ты че? какой умирать! нифига!!! :) будиш мучиццо!!! :D
В колонках играет: Lacrimosa - **Der Ketzer*1991*Gothic

LI 3.9.25
annatellur 18-08-2005-19:03 удалить
Каркадэ это вообще-то чай молодости, улучшает самочувствие и продлевает жизнь, и на сколько я знаю, он первоначально из Египта.
Злоупотреблять им не надо, как и любыми травами.Горячий чай каркадэ понижает давление, холодный чай каркадэ повышает (знакомая -- ботаник), так что пил бы ты холодный было бы еще хуже...
Ну это так, мои комментарии.
Dimonius91929631, да....я иногда теперь тоже чай попиваю - чаще в заведеньях прадва:) дома всё равно только кофе пью...
Dimonius91929631 20-08-2005-17:36 удалить
annatellur, спасибочки! :) правда, я как-то читал, что наоброт: горячий повышает давление.
я потому и переборщил - уж очень он мне понравился. причем нравится не в пакетиках, а рассыпной... нравится пить с кусочками цветков :).
В колонках играет: Adriano Celentano - **Ja Tebia Liubliu**

LI 3.9.25
Orion_light 21-08-2005-23:42 удалить
Хе, видно кто-то перепутал, либо знаокмая-ботаник, либо тот, кто писал статью...
Dimonius91929631 25-08-2005-13:48 удалить
Orion_light, ну да, точно... больше некому тут ошибиться :D
В колонках играет: Music Istructor - **AXEL'F**

LI 3.9.25
с тобой рядом - хоть всю жисть!:D
Dimonius91929631 27-08-2005-16:21 удалить
Ночная_Волчица, Наташкин!!! Ты так дошутишься!!! :D
В колонках играет: cujorius one - *6*stereo noise*2003*Psychedelic

LI 3.9.25
а я что дела по-твоему?:D


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»