с утра узнал про экзамен в аспирантуру по инглишу и философии - еще живем :).
весь день сегодня на работе фигачил как воду горячий каркадэ. в результате ебануло давление (а ведь знал, что давление повышает), что башка разболелась... а может, это от нервов... короче х.з. но на тренировку с больной башкой пошел. так что не пейте много этого чая, дорогие мои детишечки.
все равно плохо с кровоснабжением головы и давлением... :) таких не берут в космонавты! :) ...а ведь еще в школе подумывал после идти учиться в летное... хотя тогда я был здоров как бык.
В колонках играет:
Enigma - *11*Following The Sun*2003*New Age
LI 3.9.25
[320x240]