не понял последнее предложение... это типа пошутили или покурили?
"/AVIA.RU/
"Самая сильная сторона МАКС-2005 - это его лётная программа", заявил в пятницу журналистам генеральный директор ОАО "Авиасалон" Игорь Новиков, который прошел в выставочном комплексе ЛИИ "им. Громова".
"Ничего подобного в мире нет, и не один из салонов мира на это не претендует. Общепризнано что 5-6 часовая летная прогамма не только пилотажных групп, а и новейших боевых и гражданских самолетов, это самое лучшее что мы имеем", сказал Новиков.
"Мы постепенно двигаемся и стремимся к признанию МАКСа как национальной выставки, как выставке федерального назначения и как национальной программы", сказал он.
- "Мы пока отстаем от стран Европы, поскольку любая страна проводящая авиасалон считает его национальной гордостью".
- Салон признается. Не случно это прилет к нам американских военных самолетов.
Я думаю, в ближайшее время Россия не будет покупать военные самолеты США - подчеркнул Игорь Новиков.
"
www.avia.ru
В колонках играет:
Asarualim - *107*Was Sthet Ihr Herum *2003*Psychedelic
LI 3.9.25