• Авторизация


nicht verstehen 14-08-2005 16:36 к комментариям - к полной версии - понравилось!


не понял последнее предложение... это типа пошутили или покурили?
"/AVIA.RU/
"Самая сильная сторона МАКС-2005 - это его лётная программа", заявил в пятницу журналистам генеральный директор ОАО "Авиасалон" Игорь Новиков, который прошел в выставочном комплексе ЛИИ "им. Громова".

"Ничего подобного в мире нет, и не один из салонов мира на это не претендует. Общепризнано что 5-6 часовая летная прогамма не только пилотажных групп, а и новейших боевых и гражданских самолетов, это самое лучшее что мы имеем", сказал Новиков.
"Мы постепенно двигаемся и стремимся к признанию МАКСа как национальной выставки, как выставке федерального назначения и как национальной программы", сказал он.
- "Мы пока отстаем от стран Европы, поскольку любая страна проводящая авиасалон считает его национальной гордостью".
- Салон признается. Не случно это прилет к нам американских военных самолетов.
Я думаю, в ближайшее время Россия не будет покупать военные самолеты США - подчеркнул Игорь Новиков.
"


www.avia.ru
В колонках играет: Asarualim - *107*Was Sthet Ihr Herum *2003*Psychedelic

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
B_o_n_d 20-08-2005-15:29 удалить
я бы таких журналистов вешал... чтобы другим повадно не было так говорить...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник nicht verstehen | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»