• Авторизация


Без заголовка 14-08-2005 16:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


на работе я съел весь месячный трафик инета. так что в аське до начала сентября не появлюсь (разве что из дома).
Ты знаешь, что я к тебе обращаюсь... так что если что, то ты не жди меня до поздней ночи, когда я выйду в аську :(.

В колонках играет: Spacecat vs Talamasca - *5*armagedon**

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
эхххх.... ограниченный траффик - ГАДКО!
будь он у маман... я бы им давно на год вперёд потратила;)
Dimonius91929631 20-08-2005-17:35 удалить
Взгляд_в_никуда, а у нас многое так в фирме. :). хотя контора вовсе не бедная...
В колонках играет: Legenda - *3*Rev. 66*1997*Gothic Rock

LI 3.9.25
Dimonius91929631, на самом деле у нас тоже такая штука с траффиком была... так что - тут в самом деле не от финансов конторы частенько зависит:)


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»