на работе я съел весь месячный трафик инета. так что в аське до начала сентября не появлюсь (разве что из дома).
Ты знаешь, что я к тебе обращаюсь... так что если что, то ты не жди меня до поздней ночи, когда я выйду в аську :(.

В колонках играет:
Spacecat vs Talamasca - *5*armagedon**
LI 3.9.25