• Авторизация


воспоминания про ЭТО ;) 14-08-2005 14:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


пока делал всякие бэкапы, раскапывал завалы в компе, глянул на одну фотку моего 9-го класса... далекий 1998 год... :). Лучшие годы моей жизни... с 5-го по 9-й классы, годы учебы в 16-й школе... во многом лучшие, не только если брать во внимание только учебу. но многое связано именно с этой школой. не буду ударяться в ностальгию по всем приятным моментам, повспоминаю немного в узком русле. Значит, про ЭТО :)
Увидел на фотке девченок... вспомнилось мне, что была у меня более, чем реальная возможность переспать, как минимум, с тремя одновременно. ...вполне конкретные предложения, иногда очень даже настойчивые... чуть ли не с угрозами "группового" изнасилования меня несчастного ... Я конечно был очень даже не против их предложений, но в реальной ситуации я очень терялся и сильно смущался, краснел, бухтел что-то невнятное... должно быть, со стороны выглядело это очень весело :). Пойти с ними после уроков к кому-нибудь домой было ну очень реально... но я все съезжал... смущался. Был я, вот, очень стеснительным... хотя и сейчас не далеко ушел, но сейчас это уже приняло форму конкретной аномальной патологии... но не об этом сейчас. Многое помню: как зажали меня в раздевалке и пытались штаны стянуть :D... в классе на перемене забаррикадировали дверь и толпой на меня набросились масса подобных случаев :). Много чего было... прикольно :). Много чего я упустил... очень многое я упустил. О прошлом жалеть нельзя, но тут волей-неволей все равно сильно сожалеешь об упущенном. А если бы я не сопротивлялся тогда случаю... ведь все было бы и сейчас по-другому. Было бы лучше... я бы уже тогда был куда опытней... и не было бы того чудовищного позора "в первый раз" год назад... теперь ничег не исправить и врядли я решусь на это по трезвому уму. Как-то странно... близость с девушкой, женщиной мне кажется чем-то запредельным, нереальным, для меня не присущим... но инстинкт существует, который затыкается, когда дело доходит до главного. Кошмарные дебри... сам себя не пойму... все жутко перепуталось... и вообще чего это меня опять, падла, понесло не в тему... я тут о приятных воспоминаниях начал, а закончил какими-то соплями... ну фсе на хуй!!! и ебись фсе конем! :) Дайош пазитиффф!!!

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (16):
прокоментирую первую часть поста:
я ржала до слёз:D
ооооо какой популярностью ты пользовался у девушек:) "секс одновременно с тремя" - это даже круче, чем "секс втроем"
мда... озабоченые у тебя одноклассницы, однако:D
Астрал 14-08-2005-23:04 удалить
Ко мне тоже в школе клеились, а я тупил и стеснялся.
А вот насчет комплексов, это ты зря. Не могу сказать, что секса у меня в жизни хватает, но надо по возможности стремиться его находить. И чем больше раз, тем меньше комплекс, ну я так думаю...
Princesssa 15-08-2005-07:53 удалить
Отпад))) Я тоже как Ночная_Волчица, просто умирала со смеху))) LOL А что бы ты сейчас сделал, если тебя три девчонки зажали? LOL
Dimonius91929631 15-08-2005-17:11 удалить
Princesssa, :) да это я еще не все воспоминания привел... :) ... помню, как чуть ли не со страстными придыханиями мне говорили, как вмиг расстегнется пряжка моего ремня :D... на уроках у этих секс-бомб мысли были вовсе не в классе, а давно в скрипящей кровати :) и сидели они и рисовали меня с собой в кровати :) - это ВООБЩЕ корррА была!!! просто сам вспоминаю и угараю... одна красавица на инглише сидела за партой передо мной но не прямо передо мной а слева, что давало ей возможность делать следующее: повернуться полубоком, сдвинуться на край стула (как бы так полулежа) и медленно поднимать юбку (причем никто этого больше не видел, кроме ее более скромной соседки) :D. в общем, прикатывания были по полной! :)
...были
отвечаю на вопрос. а если сейчас такое повториться, то я их сам зажму :D проблем не будет. приходилось как-то делать такие весьма конкретные прикатывания "в действиях" :) но не особо успешно :( ...не те годы.
В колонках играет: Enigma - *2*Voyageur*2003*New Age

LI 3.9.25
Dimonius91929631 15-08-2005-17:11 удалить
Исходное сообщение Астрал: И чем больше раз, тем меньше комплекс, ну я так думаю...

это во всем так :). не только в сексе.
но вот, мой ужасный "первый раз" в соответствующей ситуации ставит вопрос "а стоит ли?"... и, честно признаться, я боюсь повторения этого позора...
В колонках играет: Enigma - *5*Boum-Boum*2003*New Age

LI 3.9.25
Dimonius91929631 15-08-2005-17:11 удалить
Ночная_Волчица, ну не знаю, озабоченные или нет... все мы в то время были озабочены :) гормоны, панимаш вот, почему-то я вызывал у них такую озабоченность... ну и иногда еще один чел был... "громоотвод"
В колонках играет: Enigma - *7*Look Of Today*2003*New Age

LI 3.9.25
Dimonius91929631, ой, ну ты корка Димка:) надо было брать их в охапку, если они сами себя предлагали:)

вот мы никогда такими не были:) вообще... я даже представить себе не могу такое:) у нас обычно парни нас зажимали:) или в туалет утаскивали:) и то - самый шалавистых:) подружек моих:)
меня иногда с Сорокой:D
Астрал 15-08-2005-22:52 удалить
А что же такое случилось?
Астрал 15-08-2005-23:00 удалить
Исходное сообщение Dimonius91929631
Princesssa, :) да это я еще не все воспоминания привел... :) ... помню, как чуть ли не со страстными придыханиями мне говорили, как вмиг расстегнется пряжка моего ремня :D... на уроках у этих секс-бомб мысли были вовсе не в классе, а давно в скрипящей кровати :) и сидели они и рисовали меня с собой в кровати :) - это ВООБЩЕ корррА была!!! просто сам вспоминаю и угараю... одна красавица на инглише сидела за партой передо мной но не прямо передо мной а слева, что давало ей возможность делать следующее: повернуться полубоком, сдвинуться на край стула (как бы так полулежа) и медленно поднимать юбку (причем никто этого больше не видел, кроме ее более скромной соседки) :D. в общем, прикатывания были по полной! :)
...были
отвечаю на вопрос. а если сейчас такое повториться, то я их сам зажму :D проблем не будет. приходилось как-то делать такие весьма конкретные прикатывания "в действиях" :) но не особо успешно :( ...не те годы.
В колонках играет: Enigma - *2*Voyageur*2003*New Age

LI 3.9.25


Не говори, а то возбужусь. Ситуаци сейчас такая =)))
Dimonius91929631 16-08-2005-17:07 удалить
Астрал, клвая у тя там ситуация! :D
В колонках играет: Prodigy - **Smack My Bitch Up**

LI 3.9.25
Dimonius91929631 16-08-2005-17:08 удалить
Астрал, да как-то вяло :D пить мне нельзя!!! :)
В колонках играет: Prodigy - **Breathe**

LI 3.9.25
Dimonius91929631 16-08-2005-17:10 удалить
Ночная_Волчица, :) а у нас тут типо сексуальная революция... лол
В колонках играет: Queen - **Breakthrou**

LI 3.9.25
хах
я как и Наташкин всю первую часть до слёз ржала!!!! девушки-раздевалка-штаны - это ЧТО_ТО!!!!!
но девушки - актично-активно;);) мы себя так никогда не вели:)
А вообще - почитай столь нелюбимый мной сайт и применяй на практике, если уж что-то смущает:) только.... не бери за правило их стиль поведения:):)
Dimonius91929631 20-08-2005-17:36 удалить
Взгляд_в_никуда, :D кстати, в детстве я частенько сталкивался с такими вот супер-активными девицами... :)
но все имеет свойство прекращаться и кончаться :)
В колонках играет: Legenda - *4*Shades And Shadows*1997*Gothic Rock

LI 3.9.25
Dimonius91929631, ну... может всё ещё и вернётся:):) так что - кто знает;)


Комментарии (16): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник воспоминания про ЭТО ;) | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»