• Авторизация


"в топку" (c) 14-08-2005 14:31 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ништяяяяк.... ага, сделал я бэкап, как же... просто заебись! запоролись 2 dvd-шные матрицы (комп перезагрузился в процессе записи). такие пироги. только на одну успешно все закаталось. :(

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник "в топку" (c) | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»