• Авторизация


дроворуб 14-08-2005 06:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!


13:44
...лано, пойду для физ нагрузки исчо дров порублю... Челентано, млин... а жара сегодня... пот в три ручья... но эт полезно!!! на море бы сходить... да и хуй с ним, с этим морем!!!

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (11):
ой, авик новый :)
Хы....Димка, поделись солнцем :)
Dimonius91929631 14-08-2005-16:14 удалить
basketgirl, да и диз новый :) насчет солнца... приезжай - обязательно поделюсь... и не только солнцем!
В колонках играет: Spacecat vs Talamasca - *5*armagedon**

LI 3.9.25
:) хы-хы))))) рубишь как Челентано?:D

и сауна и тренажёрка в одном флаконе:D
а диз рульный:) мне нравится. такой спокойный
Dimonius91929631 15-08-2005-17:11 удалить
Ночная_Волчица, спасибо! :)
В колонках играет: Enigma - *8*In The Shadow, In The Light*2003*New Age

LI 3.9.25
Dimonius91929631 15-08-2005-17:11 удалить
Ночная_Волчица, ну фильмец, кажись, "Укрощение строптивого" (с удовольствием бы еще посмотрел)... вот я иногда и вспоминаю его :) только, насколько помню, он рубил дрова ночью, когда ему типа женщину хотелось :D
В колонках играет: Enigma - *8*In The Shadow, In The Light*2003*New Age

LI 3.9.25
а у меня раньше был... только запись была плохая и я его стерла:)
нет!!!!:) он просто их рубил:) днем!:) хотя.. насчет женщин - не уверена...
еще скажи, что и вино он делал от хронического недо*бу!:D
Dimonius91929631 15-08-2005-17:38 удалить
Ночная_Волчица, ночью тоже... когда эта тетка приехала... он так и сказал. он ведь в конце фильма когдда собирался ей того-этого... впендюлить :)... вот и сказал, что в сарае не осталось ни одного полена! :)
по-моему так :)
В колонках играет: Enigma - *8*Out From The Deep*1993*New Age

LI 3.9.25
да??? чорт! надо пересмотреть:) а то как-то у меня даже фактов возразить нету:)
только он их утром рубил (кажется)

ладно! зато я сегодня "Умку" одним глазом глянула:) и хочу заметить и признать. что ты был прав:D
Dimonius91929631 16-08-2005-17:09 удалить
Ночная_Волчица, ну насчет умки я стоял до последнего :) ясно же что мульт рисованый и умка там как ты выразилась "анимэшный". а мульт все же хороший.
В колонках играет: Queen - **Breakthrou**

LI 3.9.25
:) это хорошо, что стоял;)
но он правда выглядит как "мангавский" герой:)
всё-таки у нас Россия... чего-то художники-мультипликаторы перемудрили!:)


Комментарии (11): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник дроворуб | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»