13:44
...лано, пойду для физ нагрузки исчо дров порублю... Челентано, млин... а жара сегодня... пот в три ручья... но эт полезно!!! на море бы сходить... да и хуй с ним, с этим морем!!!
basketgirl, да и диз новый :) насчет солнца... приезжай - обязательно поделюсь... и не только солнцем!
В колонках играет: Spacecat vs Talamasca - *5*armagedon**
Ночная_Волчица, ну фильмец, кажись, "Укрощение строптивого" (с удовольствием бы еще посмотрел)... вот я иногда и вспоминаю его :) только, насколько помню, он рубил дрова ночью, когда ему типа женщину хотелось :D
В колонках играет: Enigma - *8*In The Shadow, In The Light*2003*New Age
а у меня раньше был... только запись была плохая и я его стерла:)
нет!!!!:) он просто их рубил:) днем!:) хотя.. насчет женщин - не уверена...
еще скажи, что и вино он делал от хронического недо*бу!:D
Ночная_Волчица, ночью тоже... когда эта тетка приехала... он так и сказал. он ведь в конце фильма когдда собирался ей того-этого... впендюлить :)... вот и сказал, что в сарае не осталось ни одного полена! :)
по-моему так :)
В колонках играет: Enigma - *8*Out From The Deep*1993*New Age
Ночная_Волчица, ну насчет умки я стоял до последнего :) ясно же что мульт рисованый и умка там как ты выразилась "анимэшный". а мульт все же хороший.
В колонках играет: Queen - **Breakthrou**