Melice, фсе мы были когда-то чайниками! :) никто сисадмином сразу не рождается! :) аська - это icq. Это специальная программка для общения в инете. типа как в чате, но на сайт никуда идти не надо и говоришь с каждым человеком отдельно (в отдельном окошке), и не нужно постоянно следить за лентой сообщений, как в чатах, каждое пришедшее сообщение оповещается сигналом (не пропустишь.) короче, чаты всякие - это самый настоящий базар, а аська - эт уже куда цивильнее :)
В колонках играет: Prodigy - **Mindfields**
ту да не попадают как "круто ты попал на тиви... и на холодильник ... и на тачку".
просто скачиваешь программку с http://www.icq.com
регистрируешься, тебе дают номер и ты пользователь этой системы.
и пользуешься :)
В колонках играет: Lacrimosa - **Der Ketzer*1991*Gothic