• Авторизация


Без заголовка 12-08-2005 17:58 к комментариям - к полной версии - понравилось!


сегодня
1) не то усталость, не то недосып или все вместе, но второй день подряд с утра чудовищная депра и раздражительность... причем на работе. просто готов был выброситься с балкона... ВСЕ-ТАКИ МНЕ УДАЛОСЬ ВЫТАЩИТЬ СЕБЯ ИЗ ЭТОГО ДЕРЬМА
2) купил билет на поезд "Океан" на 21 число. Еду в Хабар.
3) на тренировку не успел. короче, скоро я буду жирный как жуй знает кто! только один раз за неделю полчасика позанимался.
В колонках играет: Astral Projection - *2*Ionized*2000*Goa Trance

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»