сегодня
1) не то усталость, не то недосып или все вместе, но второй день подряд с утра чудовищная депра и раздражительность... причем на работе. просто готов был выброситься с балкона... ВСЕ-ТАКИ МНЕ УДАЛОСЬ ВЫТАЩИТЬ СЕБЯ ИЗ ЭТОГО ДЕРЬМА
2) купил билет на поезд "Океан" на 21 число. Еду в Хабар.
3) на тренировку не успел. короче, скоро я буду жирный как жуй знает кто! только один раз за неделю полчасика позанимался.
В колонках играет:
Astral Projection - *2*Ionized*2000*Goa Trance
LI 3.9.25