• Авторизация


скоро закурю 11-08-2005 16:03 к комментариям - к полной версии - понравилось!


выдержка из оффлайн-дневы:

"отвратительнейший день. вероятно, не выспался. до полтретьего ночи писал прогу, хоть жутко хотелось спать и вставать в 7 часов. во второй половине дня мозги совсем не работали. наотрез отказались. я такого тупняка давал, просто жуть. даже хотелось покурить. когда наши курящие коллеги выходили с балкона, до меня донесся запах табачного дыма. мне стало очень приятно, будто я нашел, то, что мне нужно было на тот момент. впервые мне было приятно нюхать табачный дым. я очень хотел покурить. с таким положением дел я точно скоро закурю."


----------
уж сегодня надо лечь пораньше.
В колонках играет: Metallica - *4*One*1989*Heavy Metal

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
Lvitsa2003 11-08-2005-20:07 удалить
ложись пораньше, не кури! веди здоровый образ жизни! лол!)))
не советую. на меня посмотри:(
Прога хорошо, деньги-хорошо, а здоровье - одно!! а как ни то.. соотнести нельзя??? одно с другим!!!
Dimonius91929631 14-08-2005-14:36 удалить
Монах_Тук, да хрен его знает! :) всего хорошо в меру :)
В колонках играет: Dark - *6*Love And Seduction*1997*Gothic Rock

LI 3.9.25
Dimonius91929631 14-08-2005-14:36 удалить
Ночная_Волчица, да, вот, все никак не налюбуюсь! :)
В колонках играет: Dark - *6*Love And Seduction*1997*Gothic Rock

LI 3.9.25
Dimonius91929631 14-08-2005-14:36 удалить
Lvitsa2003, спасибо, постараюсь :)
В колонках играет: Dark - *8*This Salling Veil*1997*Gothic Rock

LI 3.9.25
Dimonius91929631 14-08-2005-14:36 удалить
basketgirl, :)
В колонках играет: Dark - *10*Angeltear*1997*Gothic Rock

LI 3.9.25


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник скоро закурю | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»