выдержка из оффлайн-дневы:
"отвратительнейший день. вероятно, не выспался. до полтретьего ночи писал прогу, хоть жутко хотелось спать и вставать в 7 часов. во второй половине дня мозги совсем не работали. наотрез отказались. я такого тупняка давал, просто жуть. даже хотелось покурить. когда наши курящие коллеги выходили с балкона, до меня донесся запах табачного дыма. мне стало очень приятно, будто я нашел, то, что мне нужно было на тот момент. впервые мне было приятно нюхать табачный дым. я очень хотел покурить. с таким положением дел я точно скоро закурю."
----------

уж сегодня надо лечь пораньше.
В колонках играет:
Metallica - *4*One*1989*Heavy Metal
LI 3.9.25