• Авторизация


Без заголовка 09-08-2005 15:59 к комментариям - к полной версии - понравилось!


от млин, носки-то не постирал... вдруг не высохнут? утюгом сушить их...
морда после сгорания уже не так щипет - можно побриться.
вот такой вот я весь чистый эталон :D морда не брита, носки не стираны ... ну хоть шузы начищены :).
В колонках играет: Metallica - *10*The God That Failed*1991*Heavy Metal

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Чернышка 09-08-2005-17:48 удалить
так ты обгорел на солнце? А средства замозащиты тебе не помогут?=))
Dimonius91929631 10-08-2005-16:54 удалить
basketgirl, ну а то! :)
В колонках играет: Сектор Газа - **Чунга-Чанга*1996*

LI 3.9.25
Dimonius91929631 10-08-2005-17:07 удалить
Исходное сообщение Чернышка: .. А средства замозащиты тебе не помогут?=))

...презерватив чтоли??? :D
В колонках играет: Сектор Газа - **Свадьба*2000*

LI 3.9.25
Чернышка 10-08-2005-17:37 удалить
Исходное сообщение Dimonius91929631
Исходное сообщение Чернышка: .. А средства замозащиты тебе не помогут?=))

...презерватив чтоли??? :D
В колонках играет: Сектор Газа - **Свадьба*2000*

LI 3.9.25


Нет, Амбросолер=)))


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»