• Авторизация


не пил!!! 07-08-2005 16:07 к комментариям - к полной версии - понравилось!


И ИСЧО!!! НОНСЕНС!
в дополнение к предыдущему:
я сегодня не выпил ни капли спиртного, хотя не раз вертел в руках бутылку воТки!!! :) Как такое ваще в природе, как бы сказал, Михйало Ломоносов, "в натуре" возможно??? :D
В колонках играет: Madbit - **psymbiosis*2002*

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Вах!!!! офффигеть!:) сама чуть удивлена;)

LI 3.9.25
милый, и как ты так умудрился?:)
бутылку разбил? или решил воздержаться?
уууу...Диииимка...Чмок тебя за это...
Dimonius91929631 08-08-2005-16:57 удалить
basketgirl,
В колонках играет: xerox and passenger - *4*free zone*2002*Psychedelic

LI 3.9.25
Dimonius91929631 08-08-2005-16:57 удалить
Ночная_Волчица, ага, склероз... забыл, что надо было вотки побухать! :D и еще же уезжал с очучением, что что-то забыл
В колонках играет: gms and chicago - *5*crack the wip*2002*Psychedelic

LI 3.9.25
Dimonius91929631 08-08-2005-16:58 удалить
Взгляд_в_никуда, да не говори!!! :)
В колонках играет: gms and chicago - *5*crack the wip*2002*Psychedelic

LI 3.9.25
так надо было обязательно вернуться!:D
Dimonius91929631 09-08-2005-15:59 удалить
Ночная_Волчица, да чтобы я пропустил из-за этого потом "костотряс"!? .... "нни-за-фто!!!" (c) (в этой калымаге я так наугарался, как травы накурился :))
В колонках играет: Metallica - *9*Of Wolf And Man*1991*Heavy Metal

LI 3.9.25
Dimonius91929631, ф смысле? рассказывай!:)
Dimonius91929631 10-08-2005-17:02 удалить
Ночная_Волчица ну в фотоальбУме есть фотка "костотряс"... там я кое-что написал. типа там даже с иллюстрацией. ну там такая кора была!
В колонках играет: Сектор Газа - **Марш наркоманов*1997*

LI 3.9.25
Dimonius91929631, ладно:) зайду посмотрю:)


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник не пил!!! | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»