И ИСЧО!!! НОНСЕНС!
в дополнение к предыдущему:
я сегодня не выпил ни капли спиртного, хотя не раз вертел в руках бутылку воТки!!! :) Как такое ваще в природе, как бы сказал, Михйало Ломоносов, "в натуре" возможно??? :D
В колонках играет:
Madbit - **psymbiosis*2002*
LI 3.9.25