сначала планировался остров "Попов". Я до последнего был увероен, что едем именно на этот остров. позже выяснилось, что едем на "Русский". Вообще утро было расчудесным: то, что едем на другой остров для меня новость - фигня. Один чел проспал и проснулся за полчаса до парома, а до этого труба была отключена... это тоже преодолели! Мне понравилась эта оперативность! :). Еще один сюрприз - неизвестно, на какой бухте наш лагерь... типа онискащали позаонить утром, как приедем и все высянить. приехали - У КОГО НЕ ДОСТУПЕН ТЕЛ, У КОГО-ТО БАТАРЕЙКА СЕЛА!!! Короче, нашли их... бухта "Малая Филиповка". Ничего так, но по-моему, как и типично для этого острова, каменистое дно. Отдохнули очень неплохо. А Я СГОРЕЛ

. Вроде и пытался укрываться от солнца, а все равно сгорел. :(. Ладно, хуйня. кое-какие фоты (есессно, по понятным причинам не все) вывалил в фотоальбом.
В колонках играет:
yahel - *3*tribal maker*2002*Psychedelic
LI 3.9.25
[240x180]