• Авторизация


о. "Русский" 07-08-2005 15:35 к комментариям - к полной версии - понравилось!


сначала планировался остров "Попов". Я до последнего был увероен, что едем именно на этот остров. позже выяснилось, что едем на "Русский". Вообще утро было расчудесным: то, что едем на другой остров для меня новость - фигня. Один чел проспал и проснулся за полчаса до парома, а до этого труба была отключена... это тоже преодолели! Мне понравилась эта оперативность! :). Еще один сюрприз - неизвестно, на какой бухте наш лагерь... типа онискащали позаонить утром, как приедем и все высянить. приехали - У КОГО НЕ ДОСТУПЕН ТЕЛ, У КОГО-ТО БАТАРЕЙКА СЕЛА!!! Короче, нашли их... бухта "Малая Филиповка". Ничего так, но по-моему, как и типично для этого острова, каменистое дно. Отдохнули очень неплохо. А Я СГОРЕЛ . Вроде и пытался укрываться от солнца, а все равно сгорел. :(. Ладно, хуйня. кое-какие фоты (есессно, по понятным причинам не все) вывалил в фотоальбом.
В колонках играет: yahel - *3*tribal maker*2002*Psychedelic

LI 3.9.25
[240x180]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (9):
вэк!
и как вас так угораздило-то??? столько всего:) и что самое главное - без потерь:D
ну кроме того, что ты сгорел и не напился:D

кароче, Жизнь бьёт ключом:) рада за тебя:)
Dimonius91929631 08-08-2005-16:57 удалить
Ночная_Волчица, спасыбочка!
В колонках играет: gms and chicago - *5*crack the wip*2002*Psychedelic

LI 3.9.25
Dimonius91929631 09-08-2005-15:59 удалить
Ночная_Волчица, нет я только сгорел! :)
В колонках играет: Metallica - *9*Of Wolf And Man*1991*Heavy Metal

LI 3.9.25
и тебя растирали спиртом?:) который ты потом слизал со своей спины!:D
Dimonius91929631 10-08-2005-17:07 удалить
Чернышка, спасибка. я думал, что фуфло получится... фотался прикола ради... типа как я буду смотреться в этой голубой типа "арафатке".
В колонках играет: Сектор Газа - **Демобилизация*2000*

LI 3.9.25
Чернышка 10-08-2005-17:36 удалить
Dimonius91929631, отлично смотришься=))
Dimonius91929631 14-08-2005-14:36 удалить
Чернышка,
В колонках играет: Dark - *10*Angeltear*1997*Gothic Rock

LI 3.9.25


Комментарии (9): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник о. "Русский" | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»