народ сегодня поехал на о.Попова. Еще на работе с челом разговаривал по аське... он собрался ехать на 5-часовом пароме (тоже после работы). вот, часа в 3 разговривал, он сказал, что народ ему звонил оттуда и уже палатки поставили! :) во как!
а я собрался ехать туда в воскресенье на день: утром туда, вечером оттуда. Да, вот, что-то звон до меня доходит, что погода в воскресенье сильно испортится: начнется тайфун чуть ли не на неделю. Так что х.з. поеду я в воскр или нет.
В колонках играет:
Enigma - *2*Sadeness (Mutilation UK Mix)*2000*New Age
LI 3.9.25