• Авторизация


острова 05-08-2005 16:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


народ сегодня поехал на о.Попова. Еще на работе с челом разговаривал по аське... он собрался ехать на 5-часовом пароме (тоже после работы). вот, часа в 3 разговривал, он сказал, что народ ему звонил оттуда и уже палатки поставили! :) во как!
а я собрался ехать туда в воскресенье на день: утром туда, вечером оттуда. Да, вот, что-то звон до меня доходит, что погода в воскресенье сильно испортится: начнется тайфун чуть ли не на неделю. Так что х.з. поеду я в воскр или нет.
В колонках играет: Enigma - *2*Sadeness (Mutilation UK Mix)*2000*New Age

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
вот и я вроде слышала, что в понедельник опять тайфун:(


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник острова | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»