Ночная_Волчица, ну иногда, а вообще вредный он! пакостить любит, причем специально назло, чтобы обратили на него внимание :)
В колонках играет: lish - *7*electric*2002*Psychedelic
Ночная_Волчица, :) ну я же, пардон, не ссу в садушку с цветком :) (этот змей как-то увидел дома стоящую на полу кадушку с маленьким деревцем... ну и сыграл кобелиный инстинкт "все помечу, все мое")
В колонках играет: panick - *6*soul calibur*2002*Psychedelic
Ночная_Волчица, :) ну ума не приложу, как я буду "помечать" :). Кстати, по гороскопу я собака! :)
В колонках играет: Сектор Газа - **Демобилизация*2000*