• Авторизация


Без заголовка 05-08-2005 16:19 к комментариям - к полной версии - понравилось!


собаке сегодня жарко...а дома прохладно, хорошо.
В колонках играет: Enigma - *1*T.N.T for the Brain (Night Girl Remix)*2000*New Age

LI 3.9.25
[320x240]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (12):
Dimonius91929631 06-08-2005-17:43 удалить
basketgirl, ...когда добрый :)
В колонках играет: lish - *7*electric*2002*Psychedelic

LI 3.9.25
Dimonius91929631 06-08-2005-17:43 удалить
Ночная_Волчица, ну иногда, а вообще вредный он! пакостить любит, причем специально назло, чтобы обратили на него внимание :)
В колонках играет: lish - *7*electric*2002*Psychedelic

LI 3.9.25
говорят, что животные похожи характером на своих хозяев!:)
гыг!:lol:
Dimonius91929631 08-08-2005-16:58 удалить
Ночная_Волчица, :) ну я же, пардон, не ссу в садушку с цветком :) (этот змей как-то увидел дома стоящую на полу кадушку с маленьким деревцем... ну и сыграл кобелиный инстинкт "все помечу, все мое")
В колонках играет: panick - *6*soul calibur*2002*Psychedelic

LI 3.9.25
ну может и не так буквально:) но вот "всё помечу, всё моё!" - это уже диагноз:)
Dimonius91929631 09-08-2005-15:59 удалить
Исходное сообщение Ночная_Волчица: ну может и не так буквально:) но вот "всё помечу, всё моё!" - это уже диагноз:)

диагноз для кого? для собака моего?
В колонках играет: Metallica - *8*Nothing Else Matters*1991*Heavy Metal

LI 3.9.25
для тебя, если исходить из моей теории. что животные похожи на свих хозяев:D
Dimonius91929631 10-08-2005-17:07 удалить
Ночная_Волчица, :) ну ума не приложу, как я буду "помечать" :). Кстати, по гороскопу я собака! :)
В колонках играет: Сектор Газа - **Демобилизация*2000*

LI 3.9.25
кстати, не как, а кого:D
кАбель!:lol:
=) ХЫыы.....всё равно классный :)


Комментарии (12): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»