• Авторизация


куски из оффлайн-дневы 04-08-2005 16:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!


некоторые выдержки из сегодняшних записей в оффлайн-дневнике (чтобы по 2 раза не писать одно и то же). кое-что подредактировал в плане цензуры.

9:36
Охренеть же как меня вырубает! Еще сегодня на тренировку. Как бы мне суметь сегодня пораньше лечь спать. Этопросто невыносимо! Работать совсем не хочется.
-------------------------
11:20
что-то странное с сердцем происходит. вышел в магазин, а сердце начало стрелять и колоть. что за херня? вроде бы и тренируюсь. оно должно быть натренировано. вот так вот. загнусь совсем скоро.
-------------------------
14:54
недавно узнал новость. Фирма, той, что я делал программу для библиотеки расторгла доовор. Ну, вот. Остался я без добавки к зарплате в виде процентов с проекта. Еще немного обидно, что программа уже почти закончена. Работа с внешним оборудованием (сканер штрих-кода и принтер печати этикеток штрих-кода) готово и работает. Короче, такие пироги. Приятно, что расслабон есть.
-------------------------
22:58
в продолжении к предыдущему факту. Вот получается, что он все же увольняется. Интересно, возьмут ли на его место нового программера? Это один вопрос. второй вопрос, жуткий вопрос: это текущий проект. Охренительный проект. Как с ним. П*** как-то намекал, что будет работать удаленно. Ну это-то ладно, но на шишку насаживать пока что удаленно человечество не научилось, так что я для этой роли лучше всего подхожу. Я тут получаюсь этаким мальчиком для зазадки. Лично я бы не взялся за разработку этой системы. Я просто помощник. Если меня уволят, то в принципе, может так и лучше. Может, взяв нового программера, ему помощник нужен не будет (хотя с таким положением дел в конторе я в этом сомневаюсь :) ).
На каких условиях будуть брать главного программера? Да если я не подойду для этой должности. Это очень легко. Я не очень-то сращиваю в бизнес процессах фирмы.
Каковы шансы, что все-же возьмут нового программера? С такой зарплатой, что была у П***, я не думаю, что матерый программер согласится. Хотя, это хуй знает! Но высокими зарплатами наша контора не блещет. мне ПОКА достаточно - все равно в столе все мои деньги складируются.
И еще одно требование с вероятностью не менее 90% - это работа с Visual Studio .NET. Не особо-то много на данный момент спецов по этой теме. Я пока раскуриваю, но, можно сказать, уже освоился.
Каковы шансы моего увольнения? За полгода работы я наработал и почти закончил до первоначальной версии модернизованную программу внутреннего учета и документооборота. На мне висит еще один проект по автоматическому обмену файлами между офисами по FTP. Т.е. я уже КОЕ-ЧТО раскурил... а новому программеру придется это сначала курить. Причем в проге по документообороту и пр. если не я, то другой без травы не разберется. В общем, не вижу пока веских причин моего увольнения, хотя возможно все.
В общем картина не очень пока ясная. Уволят меня - печально, что остался без работы, но зато избежал неприятностей на свою задницу. В виде неприятностей я пока вижу только этот жуткий проект... как-то только за него очко жим-жим.
В колонках играет: Enigma - *9*T.N.T. For The Brain (Midnight Man Mix) (112 bpm)*2003*New Age

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (8):
в общем, чувствую, что тебя еще и повысят;)

стоп. я не поняла, что за оффлайн-дневник????
Dimonius91929631 06-08-2005-17:43 удалить
Ночная_Волчица, не знаю, повысят ли... маловероятно. а оффлайн дневник - это дневник, так сказать со многими подробностями. я его начинал вести где-то с 2001 или даже с 2000 года. спецом написал программку, которая шифрует мессаги и закрывает доступ паролями :).
В колонках играет: lish - *7*electric*2002*Psychedelic

LI 3.9.25
он тоже на ли, скрытный ты мой?

ты же собирался совершенно новый делать?
Dimonius91929631 08-08-2005-16:58 удалить
Ночная_Волчица, нет он не на лире. на то он и оффлайновый, что у меня на компе. я его сам делал. он будет постарше лирушного дневника, я тогда не знал и про возможность интернет-дневников :)
В колонках играет: gms and chicago - *5*crack the wip*2002*Psychedelic

LI 3.9.25
:) я уже поняла:)

смешно.. но я ведь тоже думала завести дневник на компе... а потом вдруг наткнулась на рекламную ссылку ли.ру:)
Судьба:)
Dimonius91929631 09-08-2005-15:59 удалить
Ночная_Волчица, точно, судьба. :) и то, что мы все тут вместе тоже, наверное, не просто так. :)
В колонках играет: Metallica - *8*Nothing Else Matters*1991*Heavy Metal

LI 3.9.25
я думаю ОДНОЗНАЧНО!
не просто же так это всё...
у меня со многими людьми, которых я даже не видела никогда, установились за два с лишним года такие отношения, каких никогда не было и не будет со многими из реальных людей!
а это многое значит!
Dimonius91929631 10-08-2005-17:01 удалить
Ночная_Волчица, :)
В колонках играет: Сектор Газа - **Марш наркоманов*1997*

LI 3.9.25


Комментарии (8): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник куски из оффлайн-дневы | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»