• Авторизация


из оффлайн-дневника 03-08-2005 18:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


небольшая выдержка из оффлайн-дневы... с небольшими редактированиями (типа цензура)

0:53
из воспоминаний о прошедшем дне.
было у нас сегодня в нашей (чистА пАцАнской) фирме совещание. сперва встретился с Е***. он в баре курил

сигаретки с разными "наполнителями". сначала я не понял запах:
- Здорово, че за вонь? В сигарете чтоли?
- Привет, это с вишней.
Принюхавшись, действительно узнал аромат вишни... плюс горелый запах и запах табака. Необычный запах.
- Димон, с кофе вообще ништяк.
Короче, поговорили малость о делах. Пошли в контору, там его шеВ мешался. Ушли. Пошли назад в кафе. По пути он что-то спросил о соревнованиях, буду ли я готовиться...
- Ну че, ты к соревнованиям готовишься?
- Да какие уже соревнования!? Не успею нихуя, да и геморроя сейчас полно. Не до соревнований.
- А вот *** П*** сказал, что будет на гормоне роста хуярить.
- Ох, нихера! Это крутая тема! Еще и дорогая, кстати.
- Слухай, Димон, а где вообще все это достается?
- Ну как где. Ясно, из-под полы, свои каналы...
Уже в шутку Е*** продолжает:
- Слушай, а давай химией торговать? Ну нахер этот бизнес, эти проги!
- А там уже все свои, все забито... да и че мелочиться - этой химией торговать. Давай сразу кокаином! Экзотика для Приморья, да и дорогая штука, навар нехилый будет. Действительно, ну к чертям эти проги!
Тут уже угараем. Он продолжает.
- Ага, вот это бизнес. Еще и конопляное поле посадим.
- Кстати, недавно где-то в Хасанском районе уничтожили огромное конопляное поле. Даже в газете фотка напечатана, как танком по полю едут...
- Такое добро...
- Ага и еще солдат на танке сверху торчит... похоже, с очень печальным лицом.
Тут уже ржем. Причем проходим мимо воинской части.
Далее заходит разговор об употреблении. Е*** спросил меня, курил ли я траву. Потом он начал рассказывать, как он попробовал раза 2. Все в подробностях описал. Ох мне вкатило!!! вот, не понял я, химку или траву он курил. Что-то промелькнуло в разговоре про ацетон. Наверное, все же химка, ибо чтоб такое действие от одной травы - с трудом мне верится. В общем, короче, мне еще пуще прежнего захотелось. Хотя, как он рассказал, в первый раз, когда все это переживаешь, становится пелево, но потом нормуль. И ржач дикий!!!
В общем, хорошо так в кафушке посовещались, пацаны подтянулись. Душевно посидели. А какие девушки сегодня заходили в кафе!!! Абалдэть!!! :).
В колонках играет: **02 DJ Nukem 02**

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник из оффлайн-дневника | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»