• Авторизация


поздно ложусь 03-08-2005 15:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!


опять нихера не выспался. походу, до конца недели так и не высплюсь точно... спать охота, а ложусь все равно во втром часу ночи и встаю в семь... обязательно найдется какая-нить херня, из-за которой я поздно лягу.
ну какого хера я полез вчера в эти "фрукты"... уже и не помню, что я там за синт щупал, но накрутил прикольный звучок... и потом получился слету "прикольный бас", "прикольные драмы"... короче, потом "прикольно" было сводить... темка, конечно, еще оч сырая, нет спецэффектов... остановился я тоьлко когда за**ался с открытым хэтом... ну ваще не лезет он, прямой звучит примитивно, всяко разно - какая-то хуйня выходит. короче, если бы все ништь было, я бы, наверное, до утра просидел...
В колонках играет: Astral Projection - *9*Virtual Booster*2000*Goa Trance

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
да уж! творческий ты человек!:)
Dimonius91929631 03-08-2005-18:40 удалить
Ночная_Волчица,
да и вообще псих и маньяк! :D (ааа.... опять уже 1:39 на часах!!! Ебните мне чем-нить тяжелым!!!)
В колонках играет: **04 Bernard Leon Howard III Feat80 04**

LI 3.9.25
:) обухом от топора, например!:)
Dimonius91929631 04-08-2005-16:39 удалить
Ночная_Волчица, можно и кувалдочкой :)
В колонках играет: Enigma - *2*Age Of Loneliness (Enigmatic Club Mix) (128 bpm)*2003*New Age

LI 3.9.25
Dimonius91929631 06-08-2005-17:43 удалить
Ночная_Волчица, ага... топорищем по е*лищу ...типа рифма, моно стихи сочинять :)
В колонках играет: lish - *7*electric*2002*Psychedelic

LI 3.9.25
ну ты блин ТАЛАНТИЩЕ!!!!!:D


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник поздно ложусь | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»