утром сходил в лабу. мне сказали, что билеты на поезд мне придется покупать самому. ну и ладно.
по пути на работу хотел купить пачку протеина и шейкер для него. купил 2 пачки и шейкер :). на работе как-то вяленько так. уборчица попросила скинуть с телефона фотки и записать их на болванку. с Вовой (садмином) сделали. пытался заниматься проектом. толком мало чего родил. потом пошел на тренировку. сегодня до 8 позанимался. пока дошел до электрички малость промочил джинсы и туфли. вот и пришло "штормовое предупреждение".
вечером впал в депру. просто устал.
В колонках играет:
Burzum - *4*Tomhet (Emptiness Instrumental*1994*Black Metal
LI 3.9.25