• Авторизация


Без заголовка 01-08-2005 15:43 к комментариям - к полной версии - понравилось!


... как я порой ненавижу этот бешеный темп жизни... эти гонки, эти скАчки... люблю размеренность и покой... не хочу быть деловым человеком, пусть и хотят из меня такового сделать... ненавижу весь этот бизнес и всю грязь с ним связанную... я - человек творческий (хоть и муза меня покинула :) )... у меня просто творческий потенциал... не для меня бешеный ритм жизни.
пусть время течет медленно... и оно уже течет медленно.....
В колонках играет: Enigma - *2*Principles Of Lust: Sadeness*1991*New Age

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
а вот по мне - наоборот.
люблю нестись вперед! главное - не стоять на месте. для меня - это смерти подобно:)


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»