... как я порой ненавижу этот бешеный темп жизни... эти гонки, эти скАчки... люблю размеренность и покой... не хочу быть деловым человеком, пусть и хотят из меня такового сделать... ненавижу весь этот бизнес и всю грязь с ним связанную... я - человек творческий (хоть и муза меня покинула :) )... у меня просто творческий потенциал... не для меня бешеный ритм жизни.
пусть время течет медленно... и оно уже течет медленно.....
В колонках играет:
Enigma - *2*Principles Of Lust: Sadeness*1991*New Age
LI 3.9.25