С днем ВМФ!!! Я не имею к этому празднику непосредстванного отношения, но мой отец в свое время офицером 3 года отслужил на Тихоокеанском Флоте! С праздником всех военных моряков!!! Урааааа!!!
С утреца смотались посмотреть парад. Короче, полноценно видели парад процентов 10 от всех смотревших. Ибо вдоль берега от набережной за этими каменными перегородками не спилены деревья! Вот это клинит!!! Не могли об этом позаботиться чтоли??? Посмотрели, ничего так парад кораблей. Была высадка десанта, но большинство, ее только слышало по автоматным очередям и оружейным залпам. Но самого желанного я так и не дожадлся - это самолетов. Должны были низко пролететь самолеты, особенно хотелось увидеть низко летящий стратегический сверхзвуковой бомбардировщик ТУ-160. Увидел только по телеку по центральным новостям :)
Опосля сходили с маман в ТЦ я купил себе новые барсетку и кошелек. Нашел применение лежащим без дела деньгам :)
Потом к 5 часам поехал на условленную встречу Владивостокских Лирушников. Сначала забежал в "Книгомир" дабы купить презентик особо "напросившимся" :D. Люблю я книжные магазины!!! И вообще люблю книги с полками.
Как и договорились, Presto. Пришел заранее, поторчал у входа, потом решил идти занимать место... захожу... ищу места, пиндец! Местофф-то не наблюдается... ну, думаю, посадют меня на кол. Тут смотрю, то самое местечко с диванчиком и большим столиком, как раз для компаний и тот самый, за которым мы в прошлый раз сидели. Сел! Лепота! Жду, тут все и подтянулись! Клево посидели, пообщались, поугарали!!! Приятно было видеть новые лица! Понятно, как новеньким иногда тяжело приходить на такие встречи, но они пришли. Спасибо им. Вполне хорошо все получилось!!!
Напоследок небо. Весь день было пасмурно, тогго гляди польет дождь (насколько помню, типичная погода для дня ВМФ во Владивостоке). А вечером тучи разошлись. Вот, фотка сделанная прямо возле дома.
В колонках играет:
Astral Projection - *8*Liquid sun (Cass and Slide)*2000*Goa Trance
LI 3.9.25
[320x240]