• Авторизация


денек 31-07-2005 16:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


С днем ВМФ!!! Я не имею к этому празднику непосредстванного отношения, но мой отец в свое время офицером 3 года отслужил на Тихоокеанском Флоте! С праздником всех военных моряков!!! Урааааа!!!
С утреца смотались посмотреть парад. Короче, полноценно видели парад процентов 10 от всех смотревших. Ибо вдоль берега от набережной за этими каменными перегородками не спилены деревья! Вот это клинит!!! Не могли об этом позаботиться чтоли??? Посмотрели, ничего так парад кораблей. Была высадка десанта, но большинство, ее только слышало по автоматным очередям и оружейным залпам. Но самого желанного я так и не дожадлся - это самолетов. Должны были низко пролететь самолеты, особенно хотелось увидеть низко летящий стратегический сверхзвуковой бомбардировщик ТУ-160. Увидел только по телеку по центральным новостям :)
Опосля сходили с маман в ТЦ я купил себе новые барсетку и кошелек. Нашел применение лежащим без дела деньгам :)
Потом к 5 часам поехал на условленную встречу Владивостокских Лирушников. Сначала забежал в "Книгомир" дабы купить презентик особо "напросившимся" :D. Люблю я книжные магазины!!! И вообще люблю книги с полками.
Как и договорились, Presto. Пришел заранее, поторчал у входа, потом решил идти занимать место... захожу... ищу места, пиндец! Местофф-то не наблюдается... ну, думаю, посадют меня на кол. Тут смотрю, то самое местечко с диванчиком и большим столиком, как раз для компаний и тот самый, за которым мы в прошлый раз сидели. Сел! Лепота! Жду, тут все и подтянулись! Клево посидели, пообщались, поугарали!!! Приятно было видеть новые лица! Понятно, как новеньким иногда тяжело приходить на такие встречи, но они пришли. Спасибо им. Вполне хорошо все получилось!!!
Напоследок небо. Весь день было пасмурно, тогго гляди польет дождь (насколько помню, типичная погода для дня ВМФ во Владивостоке). А вечером тучи разошлись. Вот, фотка сделанная прямо возле дома.
В колонках играет: Astral Projection - *8*Liquid sun (Cass and Slide)*2000*Goa Trance

LI 3.9.25
[320x240]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (25):
B_o_n_d 31-07-2005-16:47 удалить
Да... душевно посидели... я давно так не смеялся
B_o_n_d, конечно ты давно так не смеялся!!!!!!!!!!!!!!!!!!! [в праведном возмущении;)]
Димка:) от "особо напросившихся" тебе пламенное спасибо:)
B_o_n_d 02-08-2005-17:50 удалить
Ночная_Волчица, :) да ладно... почему эт ты в возмущении :)? что я такого сделал ?
B_o_n_d, ты тут понты корявые не разводи!:) думаешь, если есть чем меня шантажировать, то и непозволительные вольности можешь себе позволять?
Dimonius91929631 04-08-2005-16:40 удалить
Наташкин, а Вам пламенное наздоровье!
ЗЫ: балин! я же ценник забыл содрать!!! ууу блин разява... как купил так и подарил.
В колонках играет: Enigma - *5*Return To Innocence (380 Midnight Mix) (088 bpm)*2003*New Age

LI 3.9.25
ой! как будто я не знаю средних цен!:) так что смыла ее от меня утаивать нет!
она меня не удивит:)
расслабься))))
Dimonius91929631 05-08-2005-16:19 удалить
Ночная_Волчица, уже расслабился :D
ну все равно неприлично :)
В колонках играет: Enigma - *1*T.N.T for the Brain (Night Girl Remix)*2000*New Age

LI 3.9.25
фууу! какой ты неприличный!!!!:D
Dimonius91929631 06-08-2005-17:43 удалить
Ночная_Волчица, ну а то... фсе, *ля, думают, что я, нах, мягкий и пушистый в натуре я, как мне тут на лире сказал робот, зло*бучий *блан :D. (шютка)
В колонках играет: twin - *8*mr trinity*2002*Psychedelic

LI 3.9.25
я тебя конечно поняла с 4 попытки!:) но без поллитры это было чересчур сложно!:D
Dimonius91929631 08-08-2005-16:58 удалить
Ночная_Волчица, :) аха... как анекдот "до Штирлица не дошло письмо из Центра..."
В колонках играет: gms and chicago - *5*crack the wip*2002*Psychedelic

LI 3.9.25
ну да:D
и даже еще жестче:) я же тупень:)
Dimonius91929631 10-08-2005-17:08 удалить
Исходное сообщение Ночная_Волчица: ... я же тупень:)

нифига!
В колонках играет: Сектор Газа - **Свадьба*2000*

LI 3.9.25
ты правда так считаешь?:)
B_o_n_d 16-08-2005-04:21 удалить
Ночная_Волчица, почему корявые? Нормальные такие понты ... естественно могу :)...
B_o_n_d, ААА!! вернулся на мою голову! грязный шантаЖЁР!:D
B_o_n_d 20-08-2005-13:59 удалить
Ночная_Волчица, точна! очень грязный
B_o_n_d, что, грязь уже кусками начала отваливать по принципу: "два сантиметра - не грязь! три - сама отвалится!":D
носки ставишь в уголок чтоб никто не уволок?:D
B_o_n_d 02-09-2005-09:03 удалить
Ночная_Волчица, точна! отваливается... горячей воды нет вот хороший народный способ
Не пробовал... в смысле не снимал... обычно когда снашиваются полностью одиваю новые ;)...
B_o_n_d, завидуй мне - у меня бойлер:D

нда... снашивать - тоже метод!:) какая экономия:D
B_o_n_d 04-09-2005-14:39 удалить
Ночная_Волчица, вот ... ну как можно издеваться над грязными людьми вот возьму и приду в гости - мыться!
А я вообще экономный :D...
B_o_n_d, ой! пугай-пугай!:) ты адреса моего не знаешь!:D
B_o_n_d 05-09-2005-14:58 удалить
Ночная_Волчица, да?.. :) тебе его сюда скинуть или в личку ...
B_o_n_d, в личку - а я проверю:D


Комментарии (25): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник денек | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»