• Авторизация


город ангелов 30-07-2005 17:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Наташа попросила записать ей фильм "Город ангелов". А он у меня валяется на винте с тех пор, как мы с пацанами как-то в январе по льду ходили на "Коврижку" и я с винта скачал себе фильмы. С тех пор я так и не посмотрел ничего окромя "Бригады". Сегодня перед записью решил быренько просмотреть, что за зверь такой, этот "Город ангелов". "быренько просмотреть" не получилось... посмотрел весь. Очень впечатлил. И вообще, тематика фильма очень заинтересовала. Я всегда знал, что ОНИ рядом, ОНИ видят нас, ОНИ нам помогают, ОНИ нас наказывают... слишком много в этом мире того, что тредно или невозможно объяснить рационально. Кто-то об этом знает, кто-то не знает... но что-то может существовать независимо от того, знаем мы об этот или нет. "Научное" отрицание того, что наука пока не может объяснить, - это не по-научному. Это сопротивление новым открытиям и просто ограниченность в восприятии мира. Именно такие люди и сходят с ума, случись что-то такое, чего они не в силах рационально объяснить. "Anything is possible"
Фильмец, безусловно, впечатлил.
В колонках играет: Сектор Газа - **Лирика*1993*

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Ооо...еще один человек понял, что это классный фильм! :)
ВОТ!
мои сумасбродные просьбы всё-таки иногда приносят пользу!:) рада, что ты посмотрел его:)
а сколько ты мне счастья завтра доставишь - слов нет:)
holy_diver 30-07-2005-21:06 удалить
А фильмец-то - пошленький посредственный римейк "Неба над Берлином"...


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник город ангелов | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»