• Авторизация


опять уехал 30-07-2005 17:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


папанька сегодня уехал. кончился у него отпуск. вот и месяц пролетел. а, помню, приехал он 2 июля, я тогда весь день проторчал на соревнованиях... они все вместе приехали туда... вроде недавно было, а приятно вспомнить. теперь он в Хабаре работает. уже поближе, но все равно не рядом. грустно. с каждым его приездом я все сильнее к нему привязываюсь... странно. будто с возрастом я все больше становлюсь ребенком. хотя быть может это другая привязаннсоть. может с возрастом начинаешь что-то ценить то, чего раньше не понимал или не замечал, что в каком-то роде одно и то же.
В колонках играет: Сектор Газа - **Мумия*1993*

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
как хорошо, что у тебя такое отношение к отцу!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник опять уехал | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»