погодка сегодня приятсвенная только ветром. если бы не было дождя вообще было бы супер, хотя я сегодня успел "проскочить" утром только пришел в офис, как ебанул ливень с сильным ветром. а вечером шел только обдуваемый ветром, и совсем едва накрапывало... было очень приятно. люблю, когда свежо на улице! нахер эту духоту.
----------
на работе сегодня тихо и спокойно. творческая атмосфера. gut, одним словом.
----------
интересно, мне когда-нибудь удастся лечь до полуночи??? я уже конкретно не высыпаюсь!
В колонках играет:
Astral Projection - *10*Electric Blue*2002*Goa Trance
LI 3.9.25