• Авторизация


погодка и все остальное 28-07-2005 16:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


погодка сегодня приятсвенная только ветром. если бы не было дождя вообще было бы супер, хотя я сегодня успел "проскочить" утром только пришел в офис, как ебанул ливень с сильным ветром. а вечером шел только обдуваемый ветром, и совсем едва накрапывало... было очень приятно. люблю, когда свежо на улице! нахер эту духоту.
----------
на работе сегодня тихо и спокойно. творческая атмосфера. gut, одним словом.
----------
интересно, мне когда-нибудь удастся лечь до полуночи??? я уже конкретно не высыпаюсь!
В колонках играет: Astral Projection - *10*Electric Blue*2002*Goa Trance

LI 3.9.25
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
да ужасная сегодня погода!!!!! ты что!!! просто КОШМАР!:(
Dimonius91929631 29-07-2005-15:28 удалить
Ночная_Волчица, дождь с ветром - да. но когда просто ветер после дождя - нет ничего лучше и приятнее!!! :)
В колонках играет: Spacecat vs Talamasca - *5*armagedon**

LI 3.9.25
у меня вся прическа к чертям похерилась!:(
тебе не понять!:D


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник погодка и все остальное | Dimonius91929631 - в тихом омуте | Лента друзей Dimonius91929631 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»